О чем думаете?

 -Рубрики

 -Тэги

Калининград абхазия австрия азербайджан архангельск архангельская область астраханская область афганистан баскунчак башкирия беларусь брянск брянская область в путь! великий новгород великобритания владимир владимирская область волгоград волгоградская область вологодская область германия гонконг грузия евреи египет жизнь загадки ивановская область израиль индия индонезия иордания ирландия италия йемен йошкар-ола казахстан калининградская область калужская область карелия карпаты кения кировская область китай кострома костромская область краснодарский край красноярск красноярский край куба ленинградская область липецк липецкая область литва мали марий эл молдова монголия москва московская область мьянма нижегородская область новгородская область польша португалия россия ростовская область санкт-петербург саратов саратовская область сахалин сирия словакия смоленская область ссылки сша таймыр тверская область тула тульская область турция уганда узбекистан украина урал уфа финляндия франция чебоксары челябинская область чехия чили чувашия швеция эфиопия южная корея япония ярославль ярославская область

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 10.01.2006
Записей в дневнике: 1698
Комментариев в дневнике: 68675
Написано сообщений: 102886
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Из Каира в Александрию на поезде

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



Annataliya   +1 обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:45 (ссылка)
Badriyah, странно все как-то. Ни разу таких случаев со мной не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Badriyah   25 0 обратиться по имени Re: Ответ в Annataliya; Из Каира в Александрию на поезде Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Annataliya: Badriyah, странно все как-то. Ни разу таких случаев со мной не было.

я же говорю - такая я невезучая)))))))))))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
FarEast   21 0 обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 22:34 (ссылка)
Пришлось по рукам бить??? Ты била или Антон?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеркало_памяти   23 0 обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 21:51 (ссылка)
У вас очень грамотная речь, ваш отчет читается на одном дыхании. Понравилось.
Вдохновляет отправится в путь!
Улыбаюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   +1 обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 13:01 (ссылка)
FarEast, первый раз я очень удачно изловчилась и дала пинка ногой по попе, а Антон потом еще добавил. А второй раз Антон не заметил, и я сама огрела. Но они же трусливые, сразу дали деру. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   +1 обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 13:01 (ссылка)
Зеркало_памяти, спасибо! :) Аккуратнее там!
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_Jack   52 1 обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 17:32 (ссылка)
... я в Александрию - как все - автобусом...) Экстрим был, когда ходили там на местный ночной рынок в час по полуночи с телекамерой, и даже накамерный свет включали... Но обошлось!) А придорожные духаны в Египте с лепешками на вечном масле и фольклерной антисанитарией вместо кафе, ты просто по малолетству пропустила...) А я еще застал в начале 90-х!
... А уж какие духаны в Москве были в конце 60-х, словами не описать!) Включая легендарную пивную на Зацепе или пивзал на Колхозной площади!) О времена, о нравы!))
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   +1 обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 17:45 (ссылка)
Задумчивый_Jack, да, духанов замечено не было. И на Египет наступает глобализация, что ж поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_Jack   52 1 обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 17:51 (ссылка)
Annataliya, - наступает! Не поспоришь))
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники