О чем думаете?

 -Рубрики

 -Тэги

Калининград абхазия австрия азербайджан архангельск архангельская область астраханская область афганистан баскунчак башкирия беларусь брянск брянская область в путь! великий новгород великобритания владимир владимирская область волгоград волгоградская область вологодская область германия гонконг грузия евреи египет жизнь загадки ивановская область израиль индия индонезия иордания ирландия италия йемен йошкар-ола казахстан калининградская область калужская область карелия карпаты кения кировская область китай кострома костромская область краснодарский край красноярск красноярский край куба ленинградская область липецк липецкая область литва мали марий эл молдова монголия москва московская область мьянма нижегородская область новгородская область польша португалия россия ростовская область санкт-петербург саратов саратовская область сахалин сирия словакия смоленская область ссылки сша таймыр тверская область тула тульская область турция уганда узбекистан украина урал уфа финляндия франция чебоксары челябинская область чехия чили чувашия швеция эфиопия южная корея япония ярославль ярославская область

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 10.01.2006
Записей в дневнике: 1699
Комментариев в дневнике: 68773
Написано сообщений: 103001
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Итоги фотоконкурса "Весеннее настроение"

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 10:44 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник

Итак, друзья, сегодня мы подводим окончательные итоги фотоконкурса "Весеннее настроение". Напомню, что голосование проводилось в два этапа. На первом этапе из 31 представленной на конкурс работы лучшие семь выбирали читатели. В результате вместо семи их, правда, оказалось девять. :) На втором этапе голосования из этих семи победителей выбирали члены жюри. И я, прежде чем огласить победителей конкурса, представлю жюри, которое у нас получилось международном.
Итак, так как конкурс проводился в двух моих блогах - на Лиру и в ЖЖ, то жюри было сформировано из френдов в Лиру и в ЖЖ по принципу 5+5: пять человек из Лиру и пять из ЖЖ.
DAY_MEN - профессиональный фотограф, путешественник и победитель одного из наших предыдущих фотоконкурсов. CША.
Мудрый_Бодрис - путешественник, фотограф, авиатор, романтик, предприниматель, да и вообще хороший человек, сбывающий свою мечту об уютном домике в райском уголке. Россия, Подмосковье.
Venda1 - фотограф с большим опытом работы в репортажном и пейзажном жанре, сотрудничает с известными фотобанками и некоторыми изданиями. Южная Корея.
Ribochka - фотограф и преподаватель фотографии в одном из литовских вузов. Путешественница, посетившая немало стран. Сейчас получает ученую степень в одном из вузов Китая. Литва-Китай.
deadly_nightshade - самостоятельная путешественница, исколесившая немало стран, городов и природных мест, соавтор одного из путеводителей серии для бекпакеров "Путешествуем сами", который сейчас готовится к печати, человек, увлеченный travel-фотографией. Россия, Москва.
vdinets - известный путешественник, побывавший практически во всех странах мира, биолог, автор нескольких десятков книг о путешествиях, о видах животных, преподаватель одного из американских университетов, фотограф дикой природы. США.
dimakiro - главный редактор портала для путешественников www.tourbina.ru, билд-редактор, путешественник, travel-фотограф, а также куратор многочисленных путешественнических проектов. Россия, Санкт-Петербург.
alexxt - фотограф, путешественник, профессиональный велотреккер, практикующий велопробеги в том числе по зимнему бездорожью. Россия, Подмосковье.
aivolie - профессиональный фотограф, самостоятельная путешественница, как по европейским, так и по более далеким и диким странам. Россия, Москва.
lyasha - автопутешественница, соавтор и куратор нескольких фотографических проектов, получивших успех и признание большинства участников, героиня многочисленных интервью в известных изданиях, активная мама двух маленьких автопутешественников. Украина.

Голосование жюри проводилось здесь:
В Лиру: http://www.annataliya.ru/post161412690
В ЖЖ: http://annataliya.livejournal.com/320463.html
Ну, и о призах. Перед тем, как их закупать, я подумала, что, раз конкурс у нас весенний, то он просто обязан поднимать настроение. А если так, то и призы должны быть соответствующими, то есть, тоже поднимающими настроение.
А теперь приступаем к награждению победителей!
ПЕРВОЕ МЕСТО у нас занимает Ленорчик и ее фотография "Кораблик", за которую члены жюри проголосовали практически единогласно, а читатели так же выдвинули на первое место, отдав 59 своих голосов. В качестве главного приза она получает бутылку шампанского "Asti Marchesini", которое, надеюсь, даст ей еще больше поводов на дальнейшее создание весенних фотошедевров, а также эксклюзивным баннером победителя, который можно вставить в свой блог или профиль, скопировав код из рамочки.
1-е место в конкурсе Весеннее настроение от annataliya.ru

_MG_2227 (503x700, 99 Kb)

ВТОРОЕ МЕСТО достается mashunchik_dv и фотографии "Весна на перекрестке". Как известно, ничто так не поднимает настроение, как хороший шоколад? Ведь в нем даже содержится специальный, отвечающий за это, фермент счастья! Поэтому автор фотографии за второе место в конкурсе получает коробку конфет "Ferrero Rocher" с пожеланиями сладкой жизни и баннер победителя, который так же можно вставить в свой блог или профиль.
2-е место в конкурсе Весеннее настроение от annataliya.ru

 (699x463, 160Kb)

А вот претендентов на ТРЕТЬЕ МЕСТО у нас получилось сразу два, так как члены жюри отдали одинаковое число голосов двум работам. Но так как двух победителей не бывает, я решила в данном случае учитывать еще и голоса зрителей-читателей, полученных на первом этапе голосования. В результате на третьем месте у нас оказалась работа Nebulus под названием "Майское утро...". За нее свои голоса отдали 33 человека. Автор в качестве приза получает коробочку цейлонского чая "Ceylon Delight" и эксклюзивный баннер для вставки в блог или профиль.
3-е место в конкурсе Весеннее настроение от annataliya.ru

 (700x525, 123Kb)

А kulemushka c ее работой "Весна идет по следу", за которую проголосовало 26 читателей, получает ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ в виде большой шоколадной медали и баннер лауреата конкурса!
Лауреату конкурса Весеннее настроение от annataliya.ru

 (700x525, 191Kb)

Также баннерами лауреатов конкурса награждаются все авторы работ, вышедших во второй этап голосования. Так как я считаю, что все вы - победители!
Светлана_Юристик - "Ничего себе цветочек...".
ksuson - "Караулим весну".
nnadink - "Весенняя вода".
bonooooo - "Пробуждение...".
Tara_NS - "Она... идет...".

Поздравляю! Это вам!
Лауреату конкурса Весеннее настроение от annataliya.ru

И, наконец, ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ получает saburomix за фотоработу "Весна! Скоро сессия!". Ее в этой номинации выделило сразу 17 человек. Автор фотографии получает большую вкусную шоколадку и баннер победителя!
Приз зрительских симпатий в конкурсе Весеннее настроение от annataliya.ru

 (700x525, 89Kb)

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮ!!!!! УРАААА!!!!!
Для того, чтобы получить призы, пришлите мне на электронную почту или в личку свои адреса, я вам вышлю призы по почте. А тем, кто живет в Москве, предлагаю просто встретиться. Для этого тоже напишите, когда вы можете, оговорим нюансы.

P4190493 (700x528, 206Kb)
Если что, то за баннеры сказать спасибо можно Антону! :)
Рубрики:  Игры/конкурсы/тесты/ рейтинги/голосования
Теги:  

nnadink   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 10:59 (ссылка)
Молодцы, вы с Антоном, Наташка!)
Столько интересных людей объединили... красотой Весны все вместе полюбовались!)
Классно))))))

А победителям - Поздравления и "Ура"!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Colomba   16 0 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:00 (ссылка)
Ура:) Очень рада за приз зрительских симпатий и за кораблик - это мои фавориты были:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mbali_--   5 0 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:07 (ссылка)
Поздравляю победителей! Полностью солидарна с распределением мест.
А подарки какие чудесные, Наташ!
Банеры очень красивые!
Молодцы, ребята Вы подарили весеннее настроение не только участникам, но и наблюдателям
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:15 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

nnadink, Colomba, Mbali_--, спасибо! Рада, что конкурс понравился! :)
Ответить С цитатой В цитатник
све-чи   36 1 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:22 (ссылка)
УРРРРРРРРА победителям!!!!!!!!!!
было очень классно! хотя за мою фотку не головали, мне всё равно понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_and_happy   6 0 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:32 (ссылка)
второе место оочень знакомое. а это фото случайно не участвовало в выставке на Винзаводе ??
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Lovely_and_happy

BadWife, не могу сказать. Но девушка, которая его предоставила - профессионально занимается фотографией.
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 11:57 (ссылка)

Ответ на комментарий све-чи

све-чи, нет, такого, чтобы совсем не голосовали, не было ни у одной фотографии. Просто за кого-то больше, за кого-то меньше. Но все равно все - молодцы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Крепко жму руку, обнимаю и... поздравляю всех победителей! Вторник, 19 Апреля 2011 г. 12:18 (ссылка)
Особый респект за не формальную, прямо-таки домашнюю и творческую атмосферу в своём дневникеAnnataliya,
Ну и... поцелуи в разные места.
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 12:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Мудрый_Бодрис

Мудрый_Бодрис, спасибо тебе за помощь и работу жюри. :)
Ответить С цитатой В цитатник
deadly_nightshade   23 0 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 14:08 (ссылка)
ура всем победителям! столько прекрасных работ было:)
и вам ура, Наташ и Антон, что организовали такой увлекательный конкурс)
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 14:19 (ссылка)

Ответ на комментарий deadly_nightshade

deadly_nightshade, Наташ, спасибо тебе за участие в работе жюри. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelychka   9 0 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 17:42 (ссылка)
Очень рада за победителей!Молодцы! И еще рада за всех участников! Весна, весна!
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   22 0 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:39 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям! Наташа, интересно, есть ли хотя бы одно совпадение по голосованию жюри и твоих друзей, ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
Nebulus   37 0 +1 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:44 (ссылка)
Всё так необычно и здорово по нынешним временам... По настоящему А потому вдвойне ценно.
И приятно, конечно
Спасибо и организаторам, и участникам обсуждения, и жюри, столь представительскому
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Amelychka

Amelychka, я очень рада, что хоть в конкурсе она присутствовала. А то в этом году ее что-то совсем не видно. У нас сегодня опять снег! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Afatarwm

Afatarwm1, в каком смысле совпадение? Я не совсем поняла.
Если по количеству проголосовавших друзей-ПЧ, то первое и второе место с мнением жюри совпало. У третьего места и поощрительного по голосованию ПЧ тоже были очень высокие оценки.
Можно точно в постах посчитать-посмотреть, я все открыла, кто как голосовал и ссылки на ЖЖ тоже дала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Nebulus

Nebulus, с победой! :) И спасибо за приятные слова. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Lovely_and_happy

BadWife, всё выяснилось. Место на фотографии находится в Зальцбурге, очень доступно и привлекательно для съемки, поэтому многие его фотографируют. Так что, наверняка, и на Винзаводе было чье-то фото. А это фото - абсолютно точно авторское, и победа заслуженная.
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   22 0 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Annataliya

Annataliya, считать ((
Вот это я хотела узнать - "первое и второе место с мнением жюри совпало", спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 19:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Afatarwm

Afatarwm1, пожалуйста. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Nebulus   37 0 +1 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 19:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Annataliya

Annataliya, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Kalusch   14 0 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:29 (ссылка)
Спасибо Наташе за организацию конкурса, участникам за фото, жюри за хорошую работу!))) Победителям - Ура, Ура, Ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Elena_Kalusch

Elena_Kalusch, не за что! Все - молодцы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Михайловна   0 0 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:33 (ссылка)
Наташа, спасибо за фотоконкурс. Антону тоже - за баннеры. Молодцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Надежда_Михайловна

Надежда_Михайловна, спасибо. Антон очень здорово помог, без него я бы никогда не сделала таких баннеров. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ksuson   33 0 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:42 (ссылка)
спасибо огромное! очень было приятно внимание к моей фотографии, совсем не ожидала такого! спасибо за весеннее настроение всем участникам!
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:46 (ссылка)

Ответ на комментарий ksuson

ksuson, поздравляю! Молодец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   36 0 обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:24 (ссылка)
И участники конкурса, и жюри - молодцы!
С большим удовольствием следила за ходом конкурса, рада, что мое мнение, в основном, совпало с мнением жюри!
Поздравляю победителей!
И особенная благодарность Наташе и Антону за то, что они проделывают такую титаническую работу!
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:32 (ссылка)

Ответ на комментарий azhur

azhur, спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники