О чем думаете?

 -Рубрики

 -Тэги

Королев абхазия антарктида арктика архангельск архангельская область астраханская область афганистан баскунчак башкирия беларусь брянск брянская область в путь! великий новгород великобритания волгоград волгоградская область вологодская область волоколамск вьетнам германия грузия египет жизнь жуковский загадки ивановская область индия индонезия иордания ирландия италия йемен йошкар-ола казахстан калужская область карелия карпаты киров кировская область китай кострома костромская область краснодарский край куба ленинградская область липецк липецкая область литва мали марий эл монголия москва московская область мьянма намибия непал нижегородская область новгородская область папуа новая гвинея переславль-залесский перу польша россия ростов великий ростовская область рязанская область рязань санкт-петербург саратов саратовская область сахалин сирия ссылки сша таиланд танзания тверская область тула тульская область туркменистан турция узбекистан украина урал уфа финляндия франция хабаровский край чебоксары челябинск челябинская область чили чувашия эфиопия южная корея япония ярославль ярославская область

 -Новостные сюжеты

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 10.01.2006
Записей в дневнике: 1226
Комментариев в дневнике: 42482
Написано сообщений: 70592
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Когда-нибудь я обязательно совершу кругосветное путешествие!

Лента Профиль->
Выбрана рубрика Приветствия.


Другие рубрики в этом дневнике: Фоторепортажи(294), Традиции/обычаи(255), Выставки/музеи(130), Крепости/замки/монастыри/ кремли/храмы/мечети(105), Планы/маршруты(81), Памятники(80), Игры/конкурсы/тесты/ рейтинги/голосования(79), Железные дороги/метро/трамваи(63), Кино(58), Праздники(58), Национальные парки/заповедники/зоопарки(57), Народности(52), Фотографии(52), Гостиницы/базы отдыха/санатории(49), Путеводители/карты/книги(45), Встречи путешественников(42), Блюда/кухня(39), Авиа(38), Корабли(33), Визы/загранпаспорта(33), Дворцы/усадьбы(32), Мои истории(27), Семейство(27), Чудеса/аномальные явления/фантастика/астрономия(25), Анонсы(24), Кладбища(22), Детская тема(22), Театры/концерты/шоу(21), Автобусы/автомобили(21), Горные лыжи(21), Городское ориентирование(20), Заброшенные объекты(20), Юмор(17), Климат(17), Путешественники(16), Готовим без лука(15), Мои рассказы(15), Пещеры(12), Эмиграция(10), Иностранные языки(10), Сны(8), Автостоп(8), Мои лекции(7), Подводные плавания(6), Фото- и другая техника(4), Велосипеды(3), Танцы(3), Полеты(2), Коньки(1)
Сохранить ссылку - Когда-нибудь я обязательно совершу кругосветное путешествие! Календарь публикаций - Когда-нибудь я обязательно совершу кругосветное путешествие!  Версия для PDA - Когда-нибудь я обязательно совершу кругосветное путешествие! Версия для печати - Когда-нибудь я обязательно совершу кругосветное путешествие! Экспорт дневника - Когда-нибудь я обязательно совершу кругосветное путешествие! RSS - Когда-нибудь я обязательно совершу кругосветное путешествие!  Страницы: [8] 7 6... 3 2 1

Новые Постоянные Читатели!

Суббота, 28 Августа 2010 г. 11:26 (ссылка)
 (450x338, 163Kb)Пока мы тут путешествовали, у меня в дневничке появились Новые Постоянные Читатели, которым я очень рада. Итак, приветствуем:
First_forever - это дневник разных историй, а называется он "Следящий за миром". Например, в нем вы можете узнать о том, что ученые-нейропсихологи, наконец, нашли местоположение Бога, вам расскажут, как изменить судьбу, а также вы прочитаете мудрые притчи и послушаете музыку.
minako91 - эта девушка на свой дневничок что-то забила, хотя очень активно и интересно вела его до мая этого года. Пишет она о личной жизни, о своих мечтах, о фестивале, который посетила, она любит путешествовать. Например, Бангкок - это последнее место, где она побывала. А о себе она говорит так: "Меня очень трудно понять... не просто принять... бесполезно менять."
Горный_Стай - этот молодой человек - самый настоящий романтик. В его дневнике - красивые стихи, он любит природу, кино, театр и литературу, профессиональную фотографию. Например, Проскудина-Горского, фотографии которого я у него в дневнике тоже с удовольствие поразглядывала. Кроме того, как мне показалось, оригинальная архитектура ему тоже очень близка.
Дочь_лета - очень милая и умная девушка. Живет в Казахстане, но поступила в университет в России на замечательный факультет, о котором всегда мечтала, и теперь переезжает в город Омск. Очень приятно читать ее дневник, написанный стилистически грамотно и красиво. Она любит кошек, природу и книги, причем книги добрые и те, которые приносят радость или духовную пользу. О себе она пишет, что человек она - очень домашний, любит свой дом, родителей и замечательного братика.
MANDRAGORRA - эта девушка живет в Москве и живет уже давно. При этом она прекрасно стала понимать, что это тот город, в котором стало невозможно жить - с его пробками, с его задымленностью... И ей есть, с чем сравнить - она побывала во многих городах и странах мира. В общем, я с ней абсолютно солидарна: была бы возможность, я бы тоже уехала из Москвы без сожаления.
oestrus - этот молодой человек увлекается фотографией и их обработкой. Недавно он купил новую фотокамеру, и теперь в его блоге можно увидеть много прекрасных снимков. А еще ему довольно-таки близка эзотерика и всякие мистические и полумистические вещи, он любит философствовать, хорошую литературу, компьютеры и науку.
Выбор - очень оригинальный дневник. С одной стороны - дайджест разных новостей: типа о наводнении в Англии, о пожарах в Греции или о рейтинге лучших гостиниц Москвы. А с другой - есть немало постов о личном: о любви, например. Автор этого блога о себе написал так: " Выбираю лучшее, стремлюсь к совершенству. Ошибаюсь, обжигаюсь, падаю, но поднимаюсь и иду дальше".
ane4ka4ka - эта девушка из Оренбурга. Она любит читать фантастику, например, сейчас она читает "Автостопом по галактике", изобрела отличный способ контроля веса и похудения, ей нравится готовить и она умеет это делать, а еще она отлично знает географию. Ну и главное - она ждет своего молодого человека. Он уехал работать не куда-нибудь, а на Ямал на целый месяц и вернется теперь только 10 сентября.
эриксон - этот молодой человек интересуется автомобилями, живописью, литературой и поэзией. В дневнике он рассказывает о своей жизни. Например, о том, как недавно стоял в очереди в какую-то бюрократическую контору, о том, что собирается пойти на фестиваль цветов, о том, как стал свидетелем ДТП и о прочих интересностях его жизни.
Горный_Алтай - ник автора этого блога говорит сам за себя. Но вроде бы блог вовсе не рекламный. Человек просто рассказывает о Горном Алтае и о том, как проникся им. О себе пишет, что любит путешествовать один и бывал там, где другие не были.
NastyManolo - если вы - настоящая женщина, то вам сюда. Так как в дневнике этой девушки собрано практически все, что вам может пригодиться: как делать прически (например, заплетать косички), как добиться идеальной формы и изгиба бровей, как нанести макияж на глаза, какие кисти для пудры должны быть в вашей косметичке. Кстати, мужчины сюда тоже могут заглянуть и, к примеру, узнать ответ на вечный вопрос, чего хотят женщины? :)
raubtiers - есть у меня подозрение, что мы с этим молодым человеком в прошлом соседи. :)) На лиру он бывает нечасто и, как мне показалось, его сейчас больше волнуют любовь и личные отношения, а также тусы с друзьями и отмечание всяческих праздников. :)) Еще могу заметить, что человек он, в общем-то, очень романтичный и не лишенный хорошего вкуса и чувства стиля. :) По жизни он - творческая натура, занимается тем, что создает клипы.
RIGHT - насколько мне показалось, это - самый настоящий журнал, в котором публикуются разные статьи о путешествиях. Даже, скорее всего, это журнал имеет бумажную версию. По крайней мере, способ подачи материала в нем характерен именно для печатных СМИ. А узнать в нем можно о многом: о поездке на остров Родос, о путешествии в русский городок с загадочным названием Порхов, о парке усадьбы Трубецких и о многом другом.
МногодетнаЯ - в общем-то, уже все понятно по нику. Смысл жизни этой девушки в ее детках. Сколько их? Честно говоря, я теряюсь. :)) Я насчитала шестерых, включая тройняшек! :) Так что, девушки, которым тяжело с одним малышом, очень рекомендую почитать этот дневник. Впрочем, интересен он может стать вообще для всех мам, потому что тут есть статьи и о здоровье детишек, и о их правильном питании, и о развитии, и о играх, и о всяких других полезных вещах.
Ильф_Вагизов - этот молодой человек живет в Набережных Челнах. В своем дневнике он рассказывает о своем городе, а также о разных вещах, которые его интересуют. Например, о футболе, о пробках в России и в Китае, о стоимости ремонта, поскольку именно им он сейчас занимается. Среди его интересов общение, спорт, семья, фотография, а также города, страны и путешествия. :)
Очень рада вам всем, мои дорогие Новые Постоянные Читатели и Читательницы. А также буду рада вашим комментариям у меня в блоге и приятному общению. Надеюсь, вам у меня понравится.
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(5)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Пятница, 30 Июля 2010 г. 00:53 (ссылка)
Приветствую новых Постоянных Читателей и Читательниц!
Mbali_-- - эта девушка живет в Днепропетровске и она - большая рукодельница. Среди ее увлечений, например, валяние. Нет, не на диване! :) Она из валяной шерсти делает очень прикольные сумки (фото есть в ее дневнике). А еще она любит готовить (собирает рецепты), учит английский, ей нравится путешествовать, читать, кушать фрукты и морепродукты. Кстати, к морю она тоже не равнодушна.
wileon - живет в Чехии. Насколько я понимаю, этот мужчина увлекается путешествиями, географией, политикой и историей. Любит кошек. Но дневник свой, по-моему, забросил. По крайней мере, целый месяц уже там не появляется. Но все-таки будем надеяться, что он нас еще порадует интересными постами. (490x368, 21Kb)
zboy_w_golowe - автор этого дневника из Калининграда. Она любит рукодельничать и готовить для семьи, но только хозяйством свою жизнь не ограничивает. Она занимается бизнесом, увлекается фотографией, любит стихи и путешествовать, следит за модой и очень ценит одесский юмор.
Faina_Princess - увы, эта девушка свой дневник, похоже, забросила. Последние записи датируются августом-сентябрем 2008 года. По крайней мере, ясно, что среди ее интересов были мода и стиль, живет она в Ростове-на-Дону, а то, о чем писала два года назад, наверняка, перестало быть актуальным.
spk_observer - этакий новостной пиар-дайджест о религии и патриархе Кирилле, как личности и как патриархе.
Melissa_Drugaja_Grei - очень любознательная девушка. И что интересно, пишет не тривиально. Рассказывает об английских (и не только английский) замках - это и не удивительно, ведь Англия среди ее интересах. Делится рецензиями на понравившиеся кинофильмы, увлекается фотографией., любит живопись, графику и дизайн. И что самое приятное - вообще, никого не цитирует, пишет все сама, а это значит, что человек она - грамотный, образованный и интеллектуальный, со своими, а не со стыренными мыслями и идеями.
Admiless - увы, дневник девственно чист. Известно только, что сий молодой человек из Литвы, а что хотел сказать, видимо, так и останется тайной, покрытой мраком.
leira - эта девушка из Киева. Она любит японскую кухню (я тоже :)), кошек и собак, ей нравится рукодельничать, в том числе готовить и варить мыло своими руками, увлекается путешествиями и географией (по крайней мере, постов на географическую тематику у нее в блоге хватает), учит английский и мечтает выучить японский. Еще она любит фотографировать и занимается обработкой фотографий.
alisten - этот молодой человек позиционирует себя читателем, а не писателем, именно поэтому, наверное, у себя в блоге он не пишет. Живет он в Калининграде, увлекается фотографией и особенно ее обработкой в фотошопе и не только, а также туризмом!
alexis-v - автор этого блога - настоящий романтик. Он любит дождь и джин с лимонадом, лето, туман и осень, мистику и фантазии. Кроме того, он отлично фотографирует и, что я очень ценю, предпочитает писать посты сам и показывать именно свои фотографии, а не таскать их из интернета. А серия его фотографий болот меня поразила до глубины души. Шикарно!
Korsar - "бывший моряк дальнего плавания а ныне инспектор ГАИ. Как говориться, все что ни делается все к лучшему..." - так написал этот молодой человек в блоговской рубрике "О себе". Еще понятно, что он увлекается фотографией и занимается ее обработкой. И любит путешествовать. Но, к сожалению, его дневник закрыт, ведется только для себя, и о чем там пишет его автор, я вам сказать не могу.
minotana - а эта девушка из Москвоской области. Среди ее интересов живопись, психология бытия и взаимоотношений между детьми и родителями, музыка, медицина, политика и природные явления. Еще могу сказать, что человек она - очень добрый. В такую жару, которая сейчас установилась в Москве (а в Подмосковье не меньше), она думает не только о себе, а, например, о траве, цветах и деревьях во дворе и поливает их из шланга с пятого этажа, на котором живет. :)
aka_skazka - эта девушка большая мастерица. Она любит вязать и творить всякие волшебство, ведь она добрая фея, пусть и с топором. :)) Она делает авторских кукол и медведиков, любит рисовать, в том числе занимается цветовым рисованием, балдеет от морей и океанов и ищет гармонию. А еще в прошедшим днем рождения! Желаю любви, счастья, радости и успехов в поиске этой самой гармонии!
shokolady - ник владелицы этого дневник во многом говорит сам за себя: она - леди и очень любит шоколад! :) Еще она рукодельничает, любит старинные открытки, моду ушедших лет и вообще всё ретро, необычные памятники и монастыри. Еще она увлекается психологией, и у нее я нашла весьма полезные 30 советов родителям сыновей - таких, чтобы из мальчика вырос настоящий мужчина. Мамам мальчишек очень рекомендую!
Сергей_Щипин - автор этого дневника любит путешествовать и за свою жизнь объехал немало разных интересных мест, правда, многие из них - во время командировок. Но разве это важно? Ведь главное, что успевает не только заниматься работой, но и видеть окружающий мир и рассказать о нем своим читателям. А еще у него золотые руки. По крайней мере, крылечко на дачу и лестницу в доме он делает исключительно сам.
Herr_Baraeva - эта девушка воспитывает дочку и очень любит путешествовать. Правда, этим летом последнее ей как-то не особенно удается, но зато ей по-любому есть, что вспомнить. Например, как в одну из прошлых зим ездили в 40-градусный мороз в Великий Устюг, или как с друзьями ездила в Краснодарский край, или, вообще, как осваивала дебри Таиланда и Камбоджи. Еще она увлекается фотографией и кулинарией. Вы когда-нибудь пробовали салат из арбуза? Вот! А она его умеет готовить!
В общем, всем добро пожаловать! Я вам всем очень рада!
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(11)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Четверг, 24 Июня 2010 г. 17:50 (ссылка)
Снова рада приветствовать новых постоянных читателей и читательниц!
Вампира - дневник Невесты программиста. Не знаю, насколько это правда, о программистах я там ничего не встретила. :)) Но не суть. Интересы у этой девушки довольно-таки разнообразные, начиная от собственных путешествий и заканчивая прикольными (по-настоящему прикольными) картинками, собранными со всего интернета. Блог многим нравится. Не случайно же, что еще чуть-чуть и эта девушка выбьется в тысячники. Ура!
каллиграф - хотя и написано в эпиграфе, что блог посвящен каллиграфии, это не совсем так, потому что посвящен он не только ей, но и многим другим, не менее интересным вещам. Сразу видно, что его хозяйка - большой интеллектуал. Она интересно рассказывает о выставках, о просмотренных фильмах, причем, не о тех, которые только-только вышли на большой экран и собрали миллионы зрителей (о таких, кто угодно расскажет), а опять-таки о более интеллектуальных. А еще она делает маски... В общем, творческий интересный человек и этим все сказано.
 (550x413, 82Kb)RobidoR - среди интересов этого молодого человека очень многое - и интернет, и путешествия, и всякие компьютерные навороты, и политика с социологией, и вообще, он любит просто поговорить за жизнь. А еще недавно он защитил диплом, чему очень рад. Я тоже за него рада, от души поздравляю и желаю отличного места под солнцем, где сий диплом можно будет применить.
the_expression - дневник закрыт всем, кроме его хозяйки. Но что-то мне подсказывает, что эту девушку очень привлекает Ближний Восток и все, что с ним связано.
probably_i_am - увы, но та же самая история. О владелице этого дневника ничего не известно, она ведет его только для себя.
Розовая_Леди - среди интересов этой девушки - афоризмы, путешествия, рецепты и фильмы, от которых захватывает дух - на них она, кстати, пишет отличные рецензии. А о себе она говорит вот так: "Мне нравится отдыхать в компании приятных мне людей, общаться с друзьями, фотографироваться, мечтаю объехать весь мир...люблю новые впечатления, шашлык на природе, отдых на море, темное пиво, красное вино и ром".
Victoria_Premudraya - это девушка - настоящая автоледи. Во-первых, она сама водит машину, а во-вторых, не боится ездить на ней в путешествия. Вот и недавно в отпуск ездила на автомобиле. Молодец! А еще среди ее интересов - активный образ жизни (ну, это и понятно), изучение иностранных языков, море, новые знакомства, кино. А вот на Лиру она больше любит читать чужие дневники, чем писать сама.
Агата_К - очень познавательный блог интересной девушки. Здесь и философия, и размышления, и психология человеческая. В общем, можно читать, не отрываясь, и образовываться, ибо никаких глупостей вы там не встретите. А чего стоит сборник всяких полезных постов, собранных воедино! Среди них, например, как избавить квартиру от хлама. Актуально? А я вам о чем? :)) Остается только добавить, что о себе хозяйка этого дневника говорит так: "Живу. Интересуюсь жизнью. Мечтаю опять полюбить и быть любимой. Хочу вырастить дочь здоровой и счастливой. Хочу научиться делать интересные игрушки,найти свой почерк. Очень нравится фраза: "Кто хочет- ищет способ, кто не хочет- ищет оправдание". Мне она, кстати, тоже нравится. :)
Puschistik - эта девушка, несмотря на свой юный возраст, можно сказать, - одна из самых давних пользователей Лиру! Вы только представьте, свой дневник она ведет с 13 (!!!) лет! И пусть пишет она немного, но зато регулярно! Интересуют же ее разные жизненные вопросы: философия, психология, отношения между мужчинами и женщинами. Порой, она тоже испытывает чувство одиночества, но мне почему-то кажется, что все у нее образуется и жизнь станет такой, как она хочет. Ибо она - сильный человек, а сильным многое дано!
Voskresshaja_zanovo - эта девушка из Риги. Как и почти любую особу женского пола, ее волнуют вопросы собственной красоты, здоровья и хорошего внешнего вида. Но некоторых эти вопросы просто волнуют, а она собрала у себя в блоге рецепты, как всего этого достичь. У нее вы сможете прочитать, как правильно ухаживать за волосами, какие диеты нынче в моде, а главное, какие полезны и, внимание! - вкусны! Например, вы что-нибудь слышали о винной диете? А вот! Сидишь на ней и теряешь 5 кг в неделю!
crazzzy_squirrel_sid - собирается замуж. Но очень так прикольно собирается, с юмором! Почитаешь так ее предсвадебные приготовления и сразу наполнишься хорошим настроением! Умеют же некоторые люди им своих читателей заряжать! :) Ну, а еще она периодически путешествует, увлекается фотографией, причем, насколько я понимаю, профессионально, любит комнатные цветы. И ваще, у нее 1100 ПЧ. :))
Asian_food - ну, тут все ясно сразу из названия. Блог - это сборник разных рецептов азиатской кухни. Тут вам: и овощи, и сладости, и мясо, и рыба... Короче говоря, наслаждайтесь! :)
catherine754 - этот блог - сборник цитат обо всем на свете. А его хозяйка, судя по всему, интересуется искусством, фотографией, путешествиями, слушает "Тokio Hotel", ей нравится живопись, Норвегия, Япония, она учит английский язык, а также мечтает выучить японский.
singular_sun - эта девушка предпочитает вести активный образ жизни. Например, в выходные она катается на лошадях, танцует, занимается плаванием в бассейне или на природе, ну, и с друзьями не забывает встречаться. К тому же человек она очень творческий, увлекается мыловарением, валянием, делает открытки ручной работы, фотографирует! И при этом еще работает!!!
stroitel2008 - этот молодой человек свой блог завел совсем недавно. Пока проходит всякие тесты, а о чем собирается писать в дневнике, говорит, что "там видно будет".
Ясу - очень романтичная девушка. Например, на прошедшие праздники она ездила ни куда-нибудь там на дачу, а собирать жимолость на горном озере. Еще она мечтает путешествовать, верит, что добро побеждает зло и хочет многому научиться. А среди ее интересов - книги, музыка, в особенности творчество композитора Джое Хисаиши, Япония, японские фильмы и, конечно же, аниме.
muzprostir - вниманию украинских читателей! Это - блог о музыке, о новостях в жизни певцов и певиц, но исключительно на украинском языке.
Cr24 - этот молодой человек из Одессы. Любит путешествовать и читать о путешествиях, интересуется искусством, Японией, любит кино. Свой дневник начал вести недавно, но уже сейчас в нем можно прочитать и о новостях в его жизни, и о том, что в мире делается.
FeNay - эта девушка рассказывает в своем дневнике о собственной жизни. В нем почти нет цитат и это несказанно радует - можно читать запоем, не отрываясь. А живет она в Питере, очень любит свой город, часто рассказывает о нем. Еще она увлекается творчеством Мураками, да и вообще, очень образованный человек.
Форрест_Гамп - этот молодой человек пишет в своем дневнике не часто, но даже по его нику можно догадаться, что он - личность, и личность очень романтическая и необыкновенная. Он любит волшебные истории, которые у него случаются в жизни. А в его мире, мне кажется, все будут спасены, а добро всегда победит. :)
Melody-143 - это сборник статей и рассказов, собранных хозяйкой этого блога, а также, как мне кажется, написанных ею самой. Рассказы о настоящих людях, о героях наших дней, о победителях в войне Великой Отечественной, об истинных верующих. Сама хозяйка блога занимается дизайном, любит животных, цветы и бабочек, пишет стихи и тексты к песням, увлекается рукоделием.
Anastasia-Trun - а эта девушка рассказывает в дневнике о своей жизни. Например, о том, как сдает экзамены. Кстати, вы знаете, как можно сдать экзамен, абсолютно к нему не готовясь? А она знает и секретом делится со своими читателями. А еще она хочет немалого добиться в жизни, оставаясь при этом настоящей женщиной. От души желаю, чтобы все получилось!
Katya_mur - ее дневник называется "Чистый лист так много обещает". И он - действительно чистый лист. Наверняка, раньше в нем были записи. Это видно и по количеству ПЧ, и по интересам этой девушки. Но она хочет начать с чистого листа! Пусть все получится!
Ketline - дневник закрыт всем, кроме его хозяйки. А о ней известно лишь то, что она из Казахстана и ценит искусство во всех его проявлениях.
Afatarwm1 - очень интересный дневник девушки-путешественницы. Причем, пишет она не только о своих путешествиях, но и о разных интересных познавательных вещах. Например, о лабиринтах на побережье Белого моря и прочих загадках природы и не только природы, об индийских местах силы. В общем, как я уже сказала, все весьма впечатляет. Да, что тут говорить, если первое заграничное путешествие у этой девушки было в Перу!
Zemlya_Nikina - очень милая девушка, живет в Одессе. В своем дневнике она рассказывает о событиях в своей жизни, о близких ей людях. Путешествовать она тоже любит. Например, из последнего - она была в Венгрии. И как я понимаю, еще хочет побывать в Новой Зеландии, в Италии, в Ирландии, в Германии. Ей нравятся итальянский и немецкий языки, велосипед, интересные будни и жизнь в Европе.
Margaret_Rickman - живет в Киеве. Недавно у этой девушки осуществилась мечта - теперь некоторое время она будет жить в Соединенных Штатах по программе Au Pair In America. Это, как я понимаю, когда девушки живут в семьях, помогают мамам воспитывать детишек или просто по хозяйству, а параллельно с этим учат английский или учатся сами и путешествуют. Поздравляю от души! И будет очень интересно почитать отчеты о новой жизни. :)
Иннетка - среди интересов этой девушки журналистика (она, кстати, сама тоже журналистка), карьера, путешествия, литература, современное искусство, фэн-шуй, дизайн, арт-рынок и кино. В общем, как вы поняли, человек она очень творческий. А творческий человек - творец во всем. Вот и она недавно, например, сварила свое первое мыло. И так оно здорово получилось, что пришлось раздарить его всем желающим, коих оказалось совсем немало. Ну, а вообще, мелочи все это. Более глобальными вещами она тоже занимается. :)
miv-i - дневник этот молодой человек только что завел, поэтому много о нем рассказать я не могу. Но, судя по всему, к путешествиям он питает не малую страсть, потому что в первой же своей дневниковой записи обещает рассказывать о своих поездках. Ждем!
Tharellethiel - очень интересный дневник девушки-мусульманки, которая замужем и живет в Алжире. В своем дневнике она отлично рассказывает о жизни на Ближнем Востоке, о ближневосточных традициях и нравах. И все это с личными примерами. Например, недавно я у нее прочитала о том, как алжирские девушки выходят замуж и как выходила замуж она сама, с соблюдением всех местных обычаев. Захватывающее чтиво! :)
Лаконика - очень любознательная девушка из Питера. Ее дневник - это Караван историй, в котором можно узнать много нового и об актерах, и о писателях, и о достопримечательностях ее родного города, и о многом другом. Причем, многие факты, о которых она пишет, очень редки и с большим трудом это все можно найти в сети. В общем, об избитых копипастах у нее в блоге и речи нет.
Дружелюбное_приведение - среди интересов этой девушки, например, в пробках махать всем рукой. :) Еще она любит горячий песок, апельсины, белый снег, ветер, дождь, игрушки, болтать по телефону, смотреть на звезды и видеть вокруг себя интересных людей. В общем, она - настоящий романтик. И воспитывает такую же романтичную шестилетнюю голубоглазую блондинку дочку.
Светланча - эта девушка увлекается рукоделием и кулинарией. В ее дневнике вы найдете не мало всяких интересных рецептов, начиная от первых блюд и заканчивая десертами. Она любит вязать, ходит на выставки, о чем и рассказывает на страницах своего блога. Кроме всего прочего, ей нравится фотографировать свой родной город и немного путешествовать и читать о путешествиях.
rusmarina2007 - эта девушка дневник завела лишь несколько дней назад, но ее первая запись мне очень нравится: "Улыбайтесь и вы получите улыбку в ответ". Живет она в Москве и пока больше ничего о себе не рассказала.
Binnas - эта девушка следит за модой, для нее важно хорошо выглядеть, она знает рецепты, как летом ухаживать за волосами, как следить за кожей лица и прочее. Еще она умеет делать игрушки по детским рисункам, знает 100 вещей, которые должен уметь ее мужчина. :)) И вообще, в своем дневнике она решила собрать все "Девачковое полезное-интересное и прочее всяко-разно красивокартиночное для нас, любимых". :))
veilakiman - занимается ведением одного женского сайта, а также его продвижением. Его блог тоже не без того, хотя посты не сугубо рекламные. Увлекается кулинарией, следит за новостями - за всем, что в мире делается, психологией, сновидениями, любит славный город Питер, а сам живет в Краснодаре. Тоже очень недурственный край. :)
Joann - эту мадаму представляю вам отдельно! Моя давняя институтская подруга! Очень хорошая девочка. Практически комсомолка, спортсменка и красавица! Путешествует организованно с турфирмами, но зато интенсивно. Даже на Мальдивах и Канарах была, в чем меня безусловно обогнала. Завести здесь блог уговорила ее я. С той целью, чтобы читать мои всякие закрытые посты с фотографиями. Но кто ее знает, говорит, что, если ей понравится, то и сама блог вести будет. :))
ELODIA - эта девушка - человек очень культурный. Во всех смыслах. И ей очень интересно все, что происходит у нас в мире культуре. Я вовсе сейчас не о попсе говорю и не о навязших в зубах "звездах" эстрады, а о тех людях, о той создаваемой ими красоте, которая действительно спасет мир. Кстати, эпиграф дневника этой девушки так и гласит. Ее привлекает изобразительное искусство, красивая готика, танцы, в частности, фламенко, психология взаимоотношений мужчины и женщины и даже немного эзотерика.
Василий_Тарасов - этот молодой человек живут в Выборге. Он увлекается путешествиями и рыбалкой, любит автомобили, а особенно "Рено-Логан" (видимо, свою), бильярд, джаз, рок, кантри и диско 80-х, любит мастерить и ездить в Крым. Ну, и как любого нормального мужчину, его привлекают симпатичные девушки. :)
Аргона - среди интересов этой девушки путешествия (причем, не абы какие, она автостоп уважает), реконструкция, ролевые игры, археология и этнография (вау!), все рукоделие, какое существует в мире, театр и этническая музыка. Правда, я не знаю, участвует ли она сама в разных реконструкциях и ролевых играх, не нашла об этом в ее дневнике. Но, наверняка, я просто плохо искала. По крайней мере, на "Пустые холмы" она - еще какой ездок, а в последний раз даже играла там на тибетской поющей чаще. Во!
Happy_Danielle - эта девушка мечтает путешествовать (хотя путешествия не остаются у нее только мечтами) и хочет отправиться в круиз, а еще побывать на чемпионатах мира и Европы по футболу и на финале Лиги Чемпионов. Любит изучать иностранные языки, сейчас планирует заняться испанским и довести до ума французский, начала интересоваться аюрведой и терпеть не может смородину.
Очень рада вам всем. Надеюсь, вам у меня будет интересно!
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(58)С цитатой

Дело было в Монрепо

Среда, 02 Июня 2010 г. 13:59 (ссылка)
Я давно заметила, дай моему мужу фотоаппарат, и он будет снимать каждый столб, каждое дерево и каждый дом. Но в этот раз Антошка превзошел сам себя! Он полюбил пни! :))
Особенно это проявилось в парке Монрепо, что под Выборгом. Ни один мало-мальски стоящий пень не ускользнул от его взора и был зафиксирован на фотокамеру. Поначалу я терпела, но постепенно начала недоумевать.
- На кой тебе столько пней? - вопрошала я.
- А я создам сообщество Пни Мира и буду достойным его начинателем! - отвечал Антошик.
- Вот только попробуй не создать и не написать в своем блоге, среди своих интересов - пни!
И что вы думаете, этот пнелюбитель создал сообщество и даже выяснил, как пень будет на латыни: не поверите - кодекс!
В общем, прошу любить и жаловать новое сообщество от Антона Александровича под названием Пни_Мира ! Присоединяйтесь, рассматривайте пни, публикуйте туда свои, радуйтесь сами и радуйте ими его начинателя. :))
Великий кодексолог на объекте своего изучения в парке Монрепо.
 (450x600, 242Kb)
Рубрики:  Приветствия
Фотографии

Теги:  
Комментарии(54)С цитатой

Мое кошачье сообщество

Четверг, 20 Мая 2010 г. 18:12 (ссылка)
Решила напомнить моим постоянным читателям и рассказать новым постоянным читателям о моем кошачьем сообществе Кошки_разных_народов . Путешествуя, мы с вами часто встречаем в разных городах и странах этих хвостатых бестий. Где-то их любят, плотно кормят, включая бездомных, и даже разводят - например, на одном из островов Греции. Где-то не считают за полезных животных и относятся к ним скорее с каким-то недоумением и пренебрежением. Например, в Иордании или Йемене. А где-то вообще едят - в Китае и Камбодже. Где-то кошки уже сразу рождаются бесхвостыми - в Индонезии, где-то с длинными ушами и мощными лапами, больше похожими на тигриные - в Йемене, а где-то тощими и лысыватыми - на Кубе.
В сообществе, о котором я рассказываю, его участники как раз и делятся фотографиями кошей из разных стран. Так что, если вы тоже любите кошек, путешествуете и фотографируете их в пути, то присоединяйтесь! :)
Только прошу вас обратить внимание, что в сообществе есть правила - они опубликованы сверху, в его эпиграфе. Самые основные из них это:
1. Публикуйте только свои фотографии (копипасты из интернета не принимаются).
2. Отмечайте в рубриках регионы, в которых вы встретили вашу кису. Потом бывает очень интересно сравнивать, так как часто кошки из какого-то одного региона не похожи на кошек из другого.
В общем, добро пожаловать.
Эту кисенцию мы зафотоли в городе Ельце Липецкой области. Сидела, понимаешь, на заборе неподалеку от Великокняжеской церкви.
 (700x525, 250Kb)
Рубрики:  Приветствия

Теги:  
Комментарии(34)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Суббота, 15 Мая 2010 г. 12:08 (ссылка)
Рада приветствовать у себя в дневнике Новых Постоянных Читателей и Читательниц!
Параллакс_Наталочка - хозяйка этого дневника открыла его совсем недавно, для того, чтобы найти потерянных друзей и подруг. Сама она из Киева, интересуется умным и смешным кино, учит французский язык и учится играть на синтезаторе, любит читать и путешествовать, а также природу и людей. :)
Неправды_нет - вообще, это, своего рода, этакий дайджест новостей. Ничего личного, но зато уйма информации, например, о том, как протестуют автомобилисты против мигалок, кто будет тренером сборной России, всякие компьютерные новости и прочее-прочее.
netanya - уже 10 лет эта девушка живет в Израиле, где воспитывает двух прелестных белокурых дочек. Она счастлива, это видно по фотографиям, любит путешествовать, познавать новое. Очень позитивный блог. Рекомендую всем, кому не хватает лучика солнца! :)
heppy_ann - очень романтическая девушка. Готова собраться и рвануть этак в зимне-весеннюю сказку, собраться на неделю и остаться там еще на одну. Она любит горы, деревья, волшебство, разговор в тишине и поезда. Сама о себе говорит, что любопытная. Живет в Ростове-на-Дону.
asmirka - живет в Риге и подумывает о том, а не перебраться ли в Англию? И все-таки, насколько я понимаю, в Риге ей нравится. Она любит гулять по городу, у нее отличная работа, если не ошибаюсь, связанная с турбизнесом, да и вообще она любит путешествовать, что успешно и воплощает в жизнь. А еще эта девушка увлекается йогой, Индией и здоровым питанием, основанном на фруктах, овощах и зелени.
Konstantina - что сразу привлекает в дневнике этой девушки, так это то, что у нее практически нет цитат. Все посты она пишет сама, от себя. А написать ей есть о чем. Она пять лет жила в Греции, и по-моему, до сих пор там живет, путешествовать очень любит и делает это регулярно. Эта девушка увлекается живописью, графикой, дизайном, любит научную фантастику и мечтает о свободе!
redanna - эта девушка - потрясающая! Она находит счастье в том, чтобы помогать детям, болеющим раком. В своем дневнике просто рассказывает об этом, о том, кому удалось помочь, как ребята с этим жутким диагнозом живут, как играют, как лечатся. Рассказывает без бахвальства в свой адрес, а просто, как о кусочке своей жизни... Господи, пусть побольше детишек, которым помогает эта девушка встанет на ноги, здоровья всем им и долгих лет жизни!
bezkaski - живет в Днепропетровске, а среди своих интересов указал: бабы, кино, море, музыка, спорт, фотография, юмор. :)) На самом деле, человек он весьма романтичный. Вывод можно сделать хотя бы потому, что он - участник сообщества о Питерских крышах. А не будь человек романтиком, разве его понесет на крыши? :)
 (500x375, 65Kb)Oldmika - как она сама о себе написала, она - счастливая мама трёх уже (увы) взрослых детей, обожает учиться всему новому и интересному, учить и воспитывать других (так как она - педагог дополнительного образования 5-6летних малышей), а также готовить и рукодельничать. Вот рукоделию и кулинарии и посвящен в основном ее дневничок. А почитать и узнать много нового там, поверьте, можно даже профессионалу!
irisen - наверное, если несколькими словами охарактеризовать автора этого дневника, то словами этими будут Любовь к жизни. Именно так, с большой буквы! Тут и романтика, и путешествия, и творчество, и рукоделие, и чудесные пейзажи. Но, пожалуй, больше всего меня покорили авторские фотографии с празднования Дня Победы в 1985 году. Как все-таки тогда все было по-другому, насколько душевнее и честнее! Спасибо Вам!
Khan-Dragon - этот молодой человек увлекается искусством фотографии и искусством эротики, а также искусством эротики в фотографии. :) А если говорить о вещах более приземленных, то среди его интересов - Индия, Восток и Азия, ну и судя по всему путешествия, из которых он привозит много интересных фотографий. А если это так, то объехал он не мало азиатских стран: начиная с Китая и заканчивая Кореей и Японией.
Sweet_guzel - хотя пишет в последнее время не часто, девушка очень интересная. Она - мусульманка и счастлива замужем. А ее дневник является еще одним подтверждением, что быть замужем за мусульманским мужчиной не такой страх и ужас, как у нас стараются доказать. Из дневника этой девушки вы также узнаете, как мусульмане относятся к светской жизни, к католическим праздникам и выходам в свет. И, возможно, снова удивитесь. :)
Olleloockoe - эта девушка тоже почему-то пишет мало, но зато очень интересно. Вот она-то уж точно - великая путешественница и у нее можно поучиться навыкам путешествия с мелкими детьми всем, кому надо. Опыт у нее не хилый. Например, на Алтай с годовалым ребенком. Причем не в какой-нибудь там санаторий, а в реальный джиппинг (или как называется езда по горам на грузовиках?) и треккинг! И я уже молчу о всяких там Черногориях и прочих Европах. В общем, супер! :)
teyty - ее дневник - это сборник информации и фотозарисовок из путешествий. Правда, в основном не своих, а собранных в интернете. Но читать его все равно не менее познавательно. Тем более, что блог очень удобно разбит на рубрики-дороги: Дороги - Россия, Дороги - Ближний Восток, Дороги - Италия, Дороги - Америка и Карибы и т.д., всего не меньше десятка. :)
JustJaZZy - нас с этим молодым человеком роднит одно общее - ненависть к работе! :)) Во-во, я вообще не понимаю, как ее можно любить. "Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет!" - отличный девиз. :)) А если серьезно, то автор этого блога живет в Москве, увлекается творчеством Бориса Пастернака и юморным кино.
Dinysic - о себе она говорит, что склонна к авантюрам и оптимистическим выводам. Но при этом, как показывает ее дневник, любит вязать (недавно, например, милейшего котика связала), готовить, она разводит прекрасные цветы - сейчас у нее весь подоконник в них, увлекается Востоком и танцем живота. В общем, как мне кажется, именно о таких девушках, как она, говорят: "в тихом омуте..." :))
HappyTrip - якобы, целое сообщество (правда, если вы туда захотите добавить что-то свое, то не получится, так как открыто оно одним человеком). Однако, сообщество, как заявлено, самостоятельных путешественников. Но новое и почти не ведется. А ссылки с него идут на сайт с таким же названием. Вот там-то всего полно.
Ethnica - так случилось, что судьба связала ее с Индией и, возможно, скоро она туда переедет. :)) Впрочем, для нее это и не удивительно. Эта девушка - сама микс восточных, африканских и индийских кровей. Любит Африку и Восток и друзей из этих стран у нее на мало. Ну, и собственно, о традициях и обычаях этих стран, так сказать, изнутри у нее можно почитать в подробностях.
Солнышко_Навсегда - очень милая и приятная девушка Леля, которая раньше была моей ПЧ с дневником Afortunada , но теперь, как пишет, просто не может попасть в свой старый блог. Увлекается путешествиями, и вообще, очень общительный и солнечный человек. :)
Tearri - увы, дневник закрыт всем, кроме списка избранных, в которых я не попала. Но из выложенных в профиле интересов можно сделать вывод, что эта девушка любит природу и путешествия, причем отдает предпочтение северу. Например, Белому морю и Валдаю. С другой стороны, она и не против юга. Любит Испанию, пляжи и Адриатику.
Leka_K - эта девушка живет в Киеве, воспитывает малыша и любит путешествовать. А погоды сейчас стоят такие, что и никуда ехать не надо, можно и дома купаться и загорать. :) Еще она увлекается психологией и любит проходить психологические тесты (но только умные), чтением, ее привлекают Нью-Йорк и Лондон.
ksen_nia - настоящая девушка! Она очень любит ухаживать за собой и носить стильные красивые вещи, которые очень часто создает сама. Да-да, она умеет шить и вязать! Ну, а творческому человеку дано многое. Например, еще она любит лепить из пластики, то есть, из полимерной глины. А к зиме планирует заняться мыловарением!
Katsumia - эта девушка из одного из моих самых любимых городов - из Волгограда! Она увлекается географией, биологией, психологией, живописью, занимается рукоделием. Еще она обожает котов и путешествовать. Даже свои детские поездки она вспоминает до сих пор с удовольствием. :)
Invincible_Spirit - среди интересов этой девушки буддизм и православие, йога, иностранные языки, история, искусство, психология, философия, фотография и путешествия. Сама она из Владивостока, человек позитивный и влюбленный в жизнь. Любит цветы и растит в себе чувство прекрасного, а это ей вполне удается.
Jork - креативный лентяй в звании капитана 3 ранга, с 2-мя высшими образованиями (с красным дипломом) - это он так себя сам. :) А еще, насколько я знаю, скоро у него будет великое торжество. Даже два. :))
Mihail25 - этот молодой человек интересуется политикой, как нашей, так и международной, жизнью в разных странах, традициями и обычаями народов России и не только. Насколько я поняла, волею судеб ему приходится помотаться по миру и по матушке России, но он, по-моему, нисколько не жалеет. Наоборот, ему это нравится.
Ann_Feklinova - очень симпатичная девушка, вполне может быть, что даже модель. Любит фотографировать и фотографироваться. Еще среди ее интересов кино, клипы, клубы, вальс, волейбол и баскетбол, друзья и очень много фруктов. :)
Blufshtein - тоже моя давняя читательница, раньше пишущая в дневнике Syndrome_of_Monroe . Милая и приятная девушка, живущая во втором моем любимом городе - в Санкт-Петербурге. :) Любит Восток, кино, путешествия и вообще, она за мир во всем мире. :)
nela_66 - автор этого дневника увлекается вязанием, поэтому здесь вы можете найти схемы вязания всяких интересных вещиц и предметов одежды, а также классные вязанные модели на лето. Еще она любит разных куколок, готовить, путешествовать и читать о путешествиях.
PinkLemonade - дневник этой девушки сугубо о личном, состоит из эпизодов ее жизни, причем, порой, описанных так коротко, что понять, о чем речь, может только она сама и круг приближенных. :)) И в чем-то я ее понимаю, с ней точно можно в разведку идти. :)) Увлекается фотографиями и их обработкой, хорошим умным кино, прогулками по Москве, искусством и архитектурой.
Патриций - причину заведения дневника этот молодой человек объяснил так: "Весенние вечера становятся слишком теплыми и какое-то состояние сплина настигает. И игры не радуют, и музыка в колонках всё больше лирическая да инструментальная. На работе завал, на душе вообще не понять, что. И говорить ни с кем не хочется, и пить вроде тоже". И все-таки сплин для него - состояние временное. Вот, недавно машинку обновил, в Калининград съездил, в общем, жизнь, похоже, налаживается. :)
adriatika_girl - казалось бы, все так просто. Среди ее интересов значатся путешествия, психология, дети, родители и кулинария. На самом деле, путешествия надо было писать с большой буквы. Эта девушка в свои 24 года побывала уже в 16 странах! Черногория, Турция, Андорра, Швейцария, а Германию объездила вообще практически всю... Обо всех своих вояжах она рассказывает в своем дневнике и показывает множество фотографий.
Арина_Филатова - эта девушка сразу предупреждает, что работает в налоговой и говорит: "Заплати налоги и смотри дневник спокойно =)". Ее привлекают музыка, аналитика, сериалы и туризм. Но дневник она начала вести совсем недавно, поэтому там пока мало всего. Но она наверстает. :)
all__you_need_is_music - эта девушка из Владивостока. Самое главное, что есть у нее в жизни - это любовь: она любит и она любима! :) А еще она любит читать, ее интересуют клубная жизнь, машины, мода, шоппинг, татуировки и ужасы. Во как!
Lad_boka - блог этот молодой человек завел совсем недавно. Но из него можно понять, что самое главное его увлечение - это работа. А работает он в компании (точнее, он - ее владелец), которая занимается обслуживанием транспортных потоков грузов. Но работа как раз и помогает ему быть разносторонним человеком. Живет он в Одессе. И, по-моему, не равнодушен к автостопу.
Evgenij_Ruskich - предполагаю, что автор этого блога - журналист или писатель. Пишет он настолько грамотно и красиво, что просто зачитаться можно. Он живет в Литве и прекрасно рассказывает об этой стране. Увлекается фотографией, изобразительным искусством, кино, музыкой, художественной литературой и путешествиями.
Volchenok - очень добрая и позитивная девушка. Она помогает ветеранам, переписывается с детками и детского дома. Детей она вообще очень любит. Еще она увлекается политикой и жизнью нашего ВВП, психологией, музыкой, компьютером и интернетом, любит людей и собак. :)
Olgetka - пишет очень редко. Но здорово! Она - просто мастер на всякие истории: то собачку пирожком угостит, то встретит малыша с коммерческими предложениями, то медведя отправит на балкон проветриваться, а то и сама в детской коляске покатается. В общем, с этой девушкой точно не соскучишься! :)) А живет она в Литве и любит ёжиков.
Mone_vipoist_Eohas-e - автор этого блога - очень интересный человек. Она изучает обычаи, традиции, быт и культуру индейцев Северной Америки. Она увлекается вышиванием бисером и бисероплетением и делает просто удивительные штуки на индейский манер, любит музыку, лошадей и конный спорт.
Antalia_88 - эта девушка увлекается иностранными языками, историей и классической литературой, психологией, модой и культурой народов мира. Она любит общаться с интересными людьми, а еще решает проблему, какую диету выбрать. Правда, худеть ей совсем не нужно. Она мечтает поправиться!
клетчатая - в рубрике "О себе" она честно и открыто заявляет, что не пьет, не курит, и что это - правда. Студентка-медик, на которую сейчас нагрянула сессия. Но она, конечно, все сдаст, учитывая то, что было дело, когда поступила одновременно в два медицинских вуза. :)
gost - перед вами сборник всяческих рецептов. Здесь вы можете найти блюда на любой вкус: от мяса и супов, до паштетов и десертов. Правда, рецепты этих блюд не принадлежат авторству этого молодого человека, а собраны им со всего Лиру.
све-чи - а эта девушка из Грузии! Личность она очень романтическая. Среди ее интересов - вселенная, небо, прогулки, реинкарнация, саморазвитие, любовь, метафизика, мир и путешествия. А еще она - начинающий мыловар. На днях попробовала сварить свое первое мыло, и, несмотря на некоторые нюансы, по-моему, у нее здорово получилось. :)
Loki_Mental - хозяйку этого блога интересуют стихотворения серебряного века, живопись, классика, музыка, друзья, танцы, учеба, фильмы, английский и немецкий языки, а также самовыражение. Человек же она - очень творческий, любит фотографировать, пишет рецензии к кинофильмам.

Я очень рада вам всем! Располагайтесь, читайте, задавайте вопросы, высказывайте собственные мнения! Добро пожаловать в мой блог!
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(49)С цитатой

Не на правах пиара. Про Павла-кругостветчика

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 14:43 (ссылка)
 (230x208, 15Kb)
Есть у меня друг, блог которого я хочу вам порекомендовать. Наверное, немногие из нас встречали в жизни человека, совершившего кругосветное путешествие? А мне вот свезло, я его знаю. Стартовал он в Москве, а дальше его маршрут шел через Лондон в Сингапур, Сидней, Окленд, Папаэте, Сантьяго, Пунта-Аренас на юге Чили, Парагвай, Мадрид, Лондон и снова в Москву. Ага, это все он! :)
Павел побывал в 87 странах мира, знает несколько языков и сейчас пишет книгу о своих путешествиях, в которую войдет рассказ и о кругосветке. Но так как он завел блог в Лиру, то мы с вами сможем прочитать про это (и не только это) его путешествие гораздо раньше, чем выйдет книга, ибо о нем он там уже пишет и показывает фотографии. В общем, Павел_Декарт . Рекомендую!
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(2)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Вторник, 30 Марта 2010 г. 16:54 (ссылка)
Приветствую Новых Постоянных Читателей!
Gusechkina - эта девушка сама охарктеризовала себя так: "Вечно смеющееся существо с яркой внешностью, и эгоистичной внутренностью. Любящая!! сложно свои чувства показывать близким, будь то любовь к друзьям, родителям. работе....мч...." При этом любовь для нее - это не только романтика, конфетно-букетный период и все такое. Это для нее и страсть, которая не может быть без хорошего секса.
Rabinoshka - человек очень разносторонний. Занимается (пыталась бросить, но что-то я не уверена, что это у нее получилось) йогой, недавно начала осваивать конный спорт, ходит смотреть кино в кинотеатры, причем не какое попало кино, а весьма умное, в том числе, и авторское. И, что редкость сейчас, сама ведет свой блог, хорошо пишет и почти не цитирует всякую лабуду из чужих блогов и в целом из инета. В общем, умная, начитанная и интересная девушка. Также среди ее интересов Италия, Израиль, кельтская музыка, иностранные языки, путешествия и некоторые другие познавательные вещи.
ezolib - увлекается литературой и создал собственную библиотеку. Основные его интересы - это книги по эзотерики, парапсихологии и психологии, оккультизму, магии и пузимагии, а также философии. В своем блоге он пишет на них рецензии и дает анонсы новинок.
karides - признаться, мне немного непонятно, какой интерес у этой девушки к моей писанине. Ее дневник называется "Домохозяйские записки", а я, как мне кажется, очень далека от домохозяйства. Но, с другой стороны, ее дневник открыт только для избранных, и о чем она пишет на его страницах, мне не известно. Так что, может быть, и путшествиями она тоже увлекается. Ведь ясно, что живет она в Австралии! :)
PhotoLenta - дневник эта девушка завела недавно, и я даже не знаю, будет ли она продолжать его вести. Было бы обидно, если нет, потому что дневник мне понравился. В нем автор рассказывает о своих путешествиях, в которые она никогда не ездит без фотоаппарата. А все потому, что она любит снимать другую жизнь (большинство ее фотографий - это высококлассные фоторепортажи) и открывать для себя новое. Например, меня очень привлекли ее снимки из Стамбула. Другая жизнь на них действительно очень отчетлива!
 (500x375, 74Kb)Milii_drug - эта девушка - горнолыжница и великая путешественница, читать ее одно удовольствие. Только за несколько последних месяцев она побывала в Индонезии (причем, не только на Бали), в Финляндии и еще покаталась по России. А в ближайших планах у нее - винный тур в Аргентину, перед которым она хочет изучить виноделие, выучить английский и иврит, научиться играть в большой теннис и много чего еще.
КнязьМышкин - он фотограф и путешественник. Среди его интересов - Питер и питерские крыши (о!), храмы и монастыри, заброшенные города и необычные памятники. А среди последних фотографий - репортаж из Стамбула, причем очень необычного ракурса. А еще он очень котов любит. Но это уже отдельная история. :)
Dark_Lady - ее дневник называется "Кухня нездоровых страстей", и в нем можно найти рецепты практически любых блюд, какие вы захотите: первые блюда, горячее, выпечку, салаты и закуски, хлебобулочные изделия, блюда национальной кухни. С картинками! :) В общем, любительницы покулинарничать, ответственно заявляю: вам несказанно свезло! :)
sovkusom - а это - блог, посвященный еде! В нем вы, к примеру, прочитаете не только разные рецепты, но и информацию о том, где (в каком ресторане) и как лучше отметить праздники, что такое кулинарный гид и как им пользоваться, почитать про всяких известных и не особо известных кулинаров, узнать, где находится музей колбаски. Да-Да, и такой есть! :)
Карачаево - сложно что-либо сказать, так как в блоге имеется лишь единственная запись, как мне показалось, имеющая отношение к Турции. В любом случает, добро пожаловать!
Для_небезразличных_мам - в первой записи этого блога написано так: "Для молодых и не очень, деловых и не очень мам, которым не все равно кем вырастет их чадо... Впрочем, мамы, которые хотят воспитать дитятко как лучше, но не уверены с чего начать тоже могут присоединяться". :) Признаюсь, кое-что интересное для себя я в этом блоге нашла. В общем, если есть минутка, загляните.
InspectorSeS - этот молодой человек увлекается магией и всем, что с ней связано: оккультизмом, колдовством, мистикой, парапсихологией, экстросенсорикой и прочими вещами. Но блог свой практически не ведет, да постов на вышеперечисленные темы там почти нет.
Макинтошенко - сразу видно, что она - человек очень добрый, любит кошек (кажется, у нее недавно получился такой внушительный приплод) и собак. Но любит не так, как многие - на картинке, она заботится о них. Интересуется, чем живет наше государство, разбирается в политике. Ну, и еще важное - она творческий человек, увлекается фотографией и делает неплохие репортажные снимки.
Роман_Скрябин - этот молодой человек - личность очень незаурядная. Во-первых, он любит путешествовать, но не избитыми тропами, а в места довольно-таки нетривиальные для массового туриста: в Узбекистан, в Армению, в Румынию. Во-вторых, его нога ступала на земли Афганистана, Чечни и Дагестана - в детстве он жил в этих краях (можно даже фото увидеть). При этом он любит гулять по Москве и смотреть документальное кино, о чем тоже рассказывает в своем блоге.
Fyksiaa - дневник этой девушки - описание реальных событий в ее жизни. То есть, это как бы если вести дневник на бумаге. Она рассказывает о своей дочке, о подругах, о просмотренных фильмах и прочитанных статьях и книгах. Пишет интересно. Читая эти записки, погружаешься словно в книгу, в которой она - главная героиня.
elena91938 - автор этого блога увлекается традициями, обычаями и культурой Ближнего Востока. Любит слушать восточную музыку, смотреть фильмы и читать хорошие книги. Еще среди ее интересов - кулинария и вязание. :)
Марженка - увы, дневник эта девушка ведет исключительно для себя, а потому для посетителей он закрыт. Единственное, что могу сказать, она - мама прекрасной дочки. Хотя остается надежда, что дневник закрыт временно. :)
AMG-F1 - пишет не часто, но, как говорится, метко. :) Этот молодой человек любит путешествовать и большинство постов в своем блоге как раз посвещает своим странствиям по свету и фотографированию всех увиденных чудес. Ну, а кроме фотографирования и путешествий, он давно и страстно, аж уже целых 13 лет любит Формулу-1 и Мерседесы. Кстати, постам об автомобилях в его дневнике тоже место всегда находится. :)
Золотистая_Лисенка - очень позитивная девушка. Читаешь ее дневник, и уходит плохое настроение, улыбка появляется. А все, наверное, потому что она взаимно влюблена. Мало того, она теперь - невеста, и этой весной (ну, или летом), скорее всего выйдет замуж. Желаю огромного счастья и любви, которая пусть у вас длится всю жизнь! :)
jay-jay - еще один путешественник. И тоже отличный рассказчик! Проблемы у него тоже наши: куда в очередной раз податься? :)) Недавно он побывал в Риме, чуть раньше в Сингапуре, в Индонезии, в Гонконге, в Японии. Еще до этого в Крыму. Впрочем, я уверена, что он еще не обо всех своих путешествиях написал. Сейчас он, кстати, опять куда-то собирается. В общем, зачитаться! :)
Наталья_Кузьмина - дневник этой девушки очень оригинальный, я подобного еще не видела. Он состоит из ссылок и кратких аннотаций на... журналы. Нет-нет, не на блоги, а на журналы о кулинарии, бисероплетении, женской красоте, о том, как и что можно сделать и починить самому и т.д., которые когда-то выходили в печать. Есть такое же и на некоторые книги. Ну, а в целом, как уже можно было понять, автор этого дневника увлекается кулинарией, рукоделием, шопингом, любит читать.
Maybe_Fay - эта девушка увлекается живописью, кинологией, медитацией, музыкой, поэзией, любит природу, спорт и собак. А еще путешествия и приключения. Называет себя "бабочкой в скафандре", но из ее дневника можно понять о ней и кое-что еще. Например, то, что она - очень романтичный человек. :)
edelweys - очень интересный блог, хотя записей в нем совсем мало. Его автор живет в Волгограде и пишет, как о родном городе, так и об интересных людях, которые в нем живут. Правда, не пишет, а писал. Увы, уже несколько лет дневник не обновлялся.
Julia_Al_Bakri - она замужем за саудийцем и живет в Арабских Эмиратах. Но в дневник на Лиру она не пишет. Ее основной блог на ЖЖ. Вот он: http://rus-saudi.livejournal.com И там она пишет потрясающе интересно о быте, нравах, традициях и обычаях на Ближнем Востоке. Так что, если кто-то интересуется Ближним Востоком и у вас есть аккаунт в ЖЖ, очень рекомендую. Не пожалеете!
En_Lavamos_El_Corazon - в основном дневник этой девушки посвящен советам тому, как выглядеть красиво. Здесь можно прочитать, как ухаживать за волосами, какую косметику использовать при разных типах кожи, как отрастить длинные ресницы, какие косметические средства использовали на Востоке женщины во времена Шахерезады. Кстати, о Шахерезаде в этом дневнике упомянается тоже неспроста. Тема Ближнего Востока и Индии автору блога тоже очень интересна.
Vecna - несмотря на то, что этот дневник ведется в закрытом режиме, о его хозяйке известно, что она анимешница со стажем, любит реконструкцию и ролевые игры, много читает, неравнодушна к театру и путешествиям. А еще она увлекается классической музыкой, любит природу и вообще очень романтическая особа.
Ив-ет-Та - а эта девушка увлекается живописью и биографией художников и скульпторов, музыкой, архитектурой, любит слушать авторскую песню, умеет и любит вязать и читать о путешествиях, разводит цветы и вообще ей нравится все красивое. :)
katarina_Z - среди увлечений этой девушки - география, горы, путешествия, страны, туризм. А кроме этого, рукоделие, садоводство, пэчворк, роспись по стеклу, изготовление своими руками свечей и мыло и, что меня особенно, поразило, - гончарное дело! Я, правда, не знаю, делает ли она сама что-то красивое из глины. Но кажется мне, что делает. Хотя бы потому, что все остальные перечисленные увлечения - это не пустой звук для нее, все это она умеет!
Ruslan_Kalimulin - блог полностью посвящен рекламе. Но не сказать, что его автор постоянно что-то рекламирует, просто он пишет о рекламе: о истории разных рекламных кампаний, о лучших рекламных роликах и т.д. И еще немного об Ижевске, в котором сам проживает.
entwined_in_mist - вроде бы девушка, но дневник ведется от мужского лица. И все-таки, думаю, его автор девушка. Увлекается путешествиями, восточной философией, готикой и готической субкультурой, любит вечеринки и гулять под дождем. А еще очень романтическая натура, что видно и из интересов и из записей в дневнике.
Серафима_Сваровская - точно могу сказать, что автор этого блога увлекается психологией. В ее дневнике - огромное количество психологических тестов, причем есть весьма интересные, особенно связанные с медициной. А еще эта девушка интересуется вязанием, декупажем, вышивкой крестом, кулинарией и музыкой. Любит путешествия и людей с чувством юмора.
truma - этот дневник посвящен братьям нашим меньшим, а именно собакам. Его хозяйка не просто от них балдеет, она их еще очень любит одевать. Кстати, ее блог так и называется: "Гардеробчик для четвероногих от truma". Так что, если у вас вдруг завелся питомец и ему понадобился костюмчик или комбинезончик, вам есть, к кому обратиться. :)
Lapus_ka - несмотря на этакий игриво-гламурный ник, эта девушка вовсе не легкомысленная и очень любит путешествовать. Ее дневник путешествием как раз и посвящен. Например, в нем вы можете почитать о ее поездках в Боровск, Покров, Дубровицы, Быково. Она даже водопады нашла в Подмосковье! И это не всё! Думаю, что как только она куда-нибудь снова соберется, мы об этом обязательно узнаем. А произойдет это, я уверена, совсем скоро!
sonatinca - еще одна замечательная путешественница. Последняя страна, в которой она побывала, - это Хорватия. О ней она и рассказывает сейчас в своем блоге. А так как эта девушка любит фотографировать, то все ее посты снабжены фотографиями, отчего читать становится еще интереснее. Она любит кошек. А вообще человек - очень спортивный и творческий. Но несмотря на то, что интересов у нее очень много, дневник посвящен именно путешествиям.
Ana2010 - дневник певицы (или о певице) из Беслана. В нем ее фотографии и музыкальные ролики с песнями. По-моему, самопиар.
vesna_2010 - дневник эта девушка открыла меньше месяца назад и пока что записей в нем немного, в основном одни цитаты. А вообще, среди ее интересов - кошки, кулинария, рукоделие, путешествия, красота и здоровье. А еще шоколад! Она даже знает рецепт, как приготовить его в домашних условиях. И по-моему, даже не один. :)
south_korea - потрясающе интересный дневник о Южной Корее. Несмотря на то, что я там была, продолжаю с удовольствием читать о ней в этом блоге. Ведет его девушка, которая уже больше 7 лет живет в этой стране. А кроме того, что она умеет хорошо рассказывать, она еще и профессиональный фотограф. Давно мне не попадались фотографии такого качества, как у нее!
Strannik-saksaul - блог предназначен для просвещения российских граждан по теме страхования жизни, поскольку страхование жизни – это способ финансового планирования нашего будущего и будущего дорогих нам людей, это защита и уверенность при любых обстоятельствах.
Всем добро пожаловать! Надеюсь, у меня вам не будет скучно!
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(44)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 12:30 (ссылка)
Приветствую моих Новых Постоянных Читателей и Читательниц!
Skazo4naYa_fantaziYa - эту девушку увлекает психология взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а потому в ее дневнике очень много всяких цитат, афоризмов и высказываний на тему любви, дружбы, характерности настоящего мужчины и настоящей женщины. Еще она любит готовить, а живет в Санкт-Петербурге.
Natali_Piterskaya - в общем-то, понятно и из ника, что она из Питера, хотя, возможно, название Ленинград ей больше по душе, хотя могу и ошибаться. Любит рассказывать о своем родном городе, с картинками, подмечает то, что многим даже подметить сложно. Но живет при этом в Португалии. Не навязчива и рада общаться с интересными людьми.
Aldona - живет в Японии и, что самое интересное, очень увлеченно рассказывает, как и о японских традициях и обычаях, так и о своей жизни в этой стране, а такое сочетание я больше всего люблю. :) А увлекается она путешествиями, гороскопами и... Испанией. Вот так вот неожиданно! :)
Inzigo - этот молодой человек из Минска. Увлечен разными компьютерными программами, а потому рассказывает и показывает их всем своим постоянным читателям.  (500x400, 78Kb)
Vasi_Lissa - человек очень творческий, любит рукодельничать, увлекается йогой, мантрами, медитациями, аюрведой, национальными кухнями, музыкой, живописью, айкидо. Любит путешествовать и читать о путешествиях. Из стран наиболее ей близки Индия, Китай и Япония.
nevaljawka7 - свой дневник эта девушка ведет ну совсем не регулярно. Но даже из того небольшого количества записей, которое есть, можно сделать вывод, что она очень любит кошек и проходить всякие тесты, как психологические, так и интеллектуальные. А еще одна из ее любимых актрис - Рената Литвинова.
Cucumber_Melon - живет в Израиле и человек очень любознательный. Например, ее увлекает японская графика и египетские эфирные масла, календари майя и фильмы о индийском боге Ганеше, танцы и медитация, действия разных природных минералов на организм человека и рецепты блюд, которые помогут вести здоровый образ жизни, а также многое другое.
Лена_Солнышко - любит путешествовать и читать о путешествиях, готовить разные вкусные блюда, рукодельничать (например, вязать). Кроме того, ей нравится любоваться природой, восхищаться полотнами известных авторов, удивляться воплощению архитектурных стилей, слушать красивую музыку. А живет она в Харькове.
Sergey1958 - очень любознательный и интересующийся многими вещами человек. Во-первых, это безусловно путешествия; во-вторых, искусство, куда можно включить, как живопись, так и фотографию и некоторые другие области; в-третьих, история и альтернативная история (здесь, я думаю, никому не надо рассказывать, что это); в-четвертых и т.д. - кулинария, поэзия, непознанные явления и прочие интересные штуки, которые происходят в нашем мире.
borisserdyk - ну, что тут можно сказать? Человек обладает оригинальным чувством юмора, хотя и не ведет свой блог совершенно. Живет в Киеве и увлекается политикой.
Галина_Гускина - в последнее время не часто так бывает. Эта девушка ведет свой дневник очень откровенно и по записям сразу видно, что она чувствует в данный момент, о чем думает, пусть даже при этом не пишет о событиях в своей жизни. Но как-то так у нее получается. Она - романтик, любит красивые стихи, слова о любви, читает интересные книги, увлекается астрологией и фотографией.
кукла_тряпичная - эх, не ведет в последнее время эта девушка свой дневник, а как жаль! Столько всего интересного было! И ол путешествиях, и о фотографии, и о покупке нового Никона. В профиле этой девушки сказано, что она очень увлечена японскими культурой, традициями и обычаями и даже мечтает улететь в эту страну. Только вот, чем закончилось дело, пока не ясно!
Дмитрий_Зайцев - личным дневником этот блог назвать просто нереально. Это - самая настоящая лента новостей. Так что, если вам интересно, что в мире, да в стране нашей делается, вам сюда.
Iryna_kim - очень оригинальная девушка, хотя бы потому, что свой дневник ведет исключительно по-английски. При этом в ее профиле, как место проживания, стоит Киев. Вот так. :) Но, как мне показалось, ее жизнь больше связана с США, жизнью там в семье и с воспитанием детей. А еще она любит музыку, общение и путешествовать!
Karl_Lvovich - этого молодого человека привлекают очень многие вопросы. Например, религия. Причем, не только православие, интересуют его и некоторые другие течения. Буддизм, к примеру. Он любит слушать старую музыку, хотя, я думаю, и новую тоже не против, много читает научной и около научной литературы, занимается саморазвитием.
Владимир_Каменский - видно, что автор этого блога любит путешествовать, увлекается искусством и архитектурой. Правда, сам пишет не много (хотя, дневник он завел тоже совсем недавно), больше цитирует. Зато в его блоге можно найти массу всего познавательного: от того, кто на самом деле правит людьми на земле, до того, как скачать видео с разных ресурсов в интернете.
biryz - а авторша этого блога увлекается феншуем, медитациями, магией, нумерологией и познанием себя и собственных возможностей. Она считает, что все события в жизни человека происходят неспроста, и на нашей планете есть такие места силы, пребывание в которых вызывает у человека изменения психологического и энергетического состояния. А вот, где такие места находятся, вы можете прочитать в ее блоге. :)
Добро пожаловать всем! Располагайтесь и читайте!
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(16)С цитатой

Не на правах рекламы. Про Сямуку, как фотографа

Понедельник, 11 Января 2010 г. 23:27 (ссылка)
Хотя Syamuka и является моей мамон, сегодня она меня просто поразила до глубины души. Как фотограф! Выбралась, понимаешь, утром на выгул, и отсняла такие кадры, что я до сих пор смотрю и чувствую ядреный морозец на щеках! Это ж так сфотографировать уметь надо! :))
А ведь заметьте, снимает-то она всего какой-то вшивой мыльницей!
 (700x525, 177Kb)

 (700x525, 134Kb)
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЁ ПОСТА ЗДЕСЬ
Рубрики:  Приветствия
Фотографии
Семейство

Теги:  
Комментарии(47)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 01:36 (ссылка)
Снова рада привествовать у себя в гостях новых постоянных читателей и читательниц!
irina_i_teddy - эта девушка - большая рукодельница. Она умеет вышивать, делать мягкие игрушки, вязать стильные штучки и с удовольствием предается любому творчеству! Очень уважаю таких людей! В ее дневнике можно встретить не только интересные схемы для вышивок, но и всяческие мастерклассы. Так что, кто тоже увлекается рукоделием, прошу к ней в гости.
TatjanaSch - она живет в Дюсельдорфе и искренне любит этот город. Это становится видно и понятно сразу, так как эта девушка очень подробно и интересно рассказывает не только о городе и его достопримечательностях, но и о людях, его населяющих, об их традициях и обычаях, о праздниках и их кухне. Зачиталась ее дневничком. :)
Yoginek-Sashenka - а эта девушка живет в Андорре. Она очень добрая и отзывчивая. При этом ей абсолютно не сидится на месте. Было время, она жила в Чехии и с упоением теперь вспоминает эту страну. И, конечно, она любит путешествовать, причем, так же, как и мы - без услуг всяких туристических фирм. Наверное, еще и поэтому так интересно читать ее пронизанные теплом очерки о поездках по всему миру. :)
No-Strings - авантюристка, хотя прямо так сходу по записям в ее дневнике этого и не скажешь. Но сам факт того, например, что ее тянет в автостопные путешествия, о чем-то уже говорит. :)) Вот и на лекцию Антона Кротова она в мае сходила. А, может, летом уже и смоталась куда-нибудь по просторам наших с ней двух необъятных стран. :))) Еще этой девушке нравится культура разных стран (а кто-то сомневался?), народные инструменты, неординарные люди и масса еще всего необычного!обои (470x294, 44Kb)
кошка_с_амбициями - эта девушка живет в Риге, и, если я ничего не путаю, не просто увлекается туризмом и путешествиями, но еще как-то связана с ними по работе. По крайней мере, свою страну она знает отлично. И если кто-то из вас соберется посетить Латвию, то вы теперь знаете, к кому обращаться. :)) А кроме Латвии, ей также близки, например, Финляндия, Швеция и Бельгия, она увлекается их культурой, историей и традициями, а заодно и чудесами природы.
ArabianPrincess - а теперь из Северной Европы переместимся на юг, а именно в город Баку, так как эта моя читательница оттуда. Как настоящая принцесса, она романтична, любит красивые вещи и следит за своим внешним видом, поэтому в ее дневничке можно найти посты о психологии взаимоотношений между мужчиной и женщиной, рецепты не только вкусных блюд, но и полезных для здоровья масок, а также всякие не напряжные, но очень нужные для того, чтобы держать свое тело в тонусе, упражнения.
sveZduh - две самые интересные темы, на которые пишет этот молодой человек у себя в блоге - это о достопримечательностях, традициях, обычаях и всяких личностях Лондона и Санкт-Петербурга. Например, именно у него я узнала о том, что на Васильевском острове установили памятник одной из первых Петербургских конок и вовремя его осмотрела, когда туда приехала. :) В общем, все, кому не безразличны истории этих двух городов, вам к нему!
LuxoR - эта девушка к географии тоже не безразлична. Среди ее интересов, например, стоят Лондон вместе с Англией и англичанами, Нью-Йорк, Япония. Ей нравится фотографировать и вообще хорошие фотографии сами по себе. А кроме того, ее привлекают хорошие книги и кино, истории из жизни писателей и актеров.
semozzz - дневник не ведет, хотя первая запись в нем существует и из нее кое-что становится ясным - этот молодой человек любит поезда и транспорт. А живет он в Риге. :)
-Dear-Diary- - дневничок у этой девушки закрыт, она его ведет только для себя. Хотя из списка ее интересов ясно, что она любит путешествовать, любит Италию и итальянскую музыку, женское кино типа "Амели" и "Дневника Бриджит Джонс", архитектуру, винтаж и литературу. И еще она - романтик! :)
Ikarus - у этой девушки очень большой круг интересов, человек она любознательный. Но больше всего, как она сама считает, ее на донный момент привлекает работа в фотошопе и изучение его возможностей. Кроме того, она модератор нескольких сообществ, одно из которых - Кружок по интересом - совершенно секретное. :)) Но, если объясните, что у вас за интерес, то вас, конечно же, в него возьмут. :)
Rosalina - она из Эстонии, но сейчас учится в Великобритании. Причем, не чему-нибудь, а на курсе туризма и путешествий. Эта девушка очень любит путешествовать и познавать мир. Но она не только осматривает достопримечательности, она общается с людьми в разных странах, узнает всяческие интересности об их жизни, традициях и обычаях. Ну, и конечно, свою страну она тоже знает отлично!
Dinka-Irinka - она очень любит читать, поэтому многие ее посты в дневничке посвещены книгам. Точнее, рецензиям на прочитанное. Так что, если вы тоже небезразличны к литературе, то вам понравится в гостях у этой девушки. А еще ей, конечно, нравятся путешествия. Она с удовольствием читает о поездках по разным странам, но, как мне кажется, самая настоящая ее любовь - это Карелия!
begum - а вот этой девушке наоборот ближе Восток и ислам. Она увлекается историей и культурой Дагестана, Кавказа и Индии, любит индийскую кухню, знает Коран интересуется историей мусульманства. А еще она воспитывает своего сынишку. И воспитывает в любви. Кстати, ее дневничок так и называется: "Путь любви".
Mela-ni - тоже очень любознательная женщина. Рассказывает о многом, откуда и можно сделать выводы, что интересуют ее очень многие вещи. Например, из ее дневника вы узнаете, что Тургенев был первым эмо-писателем, что приготовить гитлибжи не так уж и сложно, а еще она вас научит, как быстро и безболезненно выйти замуж. У Мелани отличное чувство юмора, так что, думаю, вам понравится ее блог. :)
Kitik - дневничок завела недавно и пока что пишет в нем в основном о разных личных вещах. Но, думается мне, что интересы этой девушки как-то совпадают и с нашими. :)
Вышиванка - ник этой девушки говорит сам за себя: вышивать она очень любит. А еще любит вязать, и даже покупает специальные журналы со схемами вязаний и вышивок. А вообще, сразу видно, что она очень добрый и позитивный человек, а в ее доме, наверняка, всегда тепло и уютно. :)
Марк_Нетвен - вот уж засекретился этот молодой человек, так засекретился! :) Мало того, что дневничок завел совсем недавно, так ничего в него так и не пишет. И даже об интересах своих не сообщает. Одно понятно - живет он вроде как в Москве. Ну, и с ЧЮ у него полный порядок. :)
Ana_Anastasiya - очень милая девушка, живет в Киеве. Любит кошек, читает книги и пишет по ним весьма грамотные рецензии, делает красивые букетики из листьев, умеет хорошо готовить и учит английский язык. А главное - все в ее жизни гармонично, тепло и уютно. Наверно, частично это потому, что она настоящий романтик.
larisa_lavric - эта девушка из Кишенева. Дневничок завела не так давно и в нем имеется всего одна запись, из которой можно сделать вывод, что она - очень занятой человек, так как "вся в работе". Но надеюсь, что хотя бы под Новый Год она найдет время и расскажет нам о своих увлечениях и интересах.
Amarei - эта девушка живет в Штатах, а именно в Атланте. И самое дорогое, что у нее есть сейчас в жизни - это маленькая дочка Эмили, которой на Рождество, вы не поверите, подарили почти самую настоящую кухоньку. :)) Судя по фоткам, Эмили просто в восторге! :) Ну, а хозяйка дневничка и мама Эмили очень ценит уют в семье, любовь, взаимное понимание и уважение.
La_joyeuse - среди интересов этой девушки - английский, немецкий и французский языки, кино, книги, музыка, рукоделие, а еще экстросенсорика! Живет она в Казахстане, а пишет о жизни и о событиях, которые в ней происходят. Например, сейчас ее заинтересовала психология отношений мужчин и женщин, а еще она преподает в школе и ищет работу. :)
Madredgirl - считает себя инфантильной, но по ее записям не скажешь, что это все, что есть в этой девушке. Пишет она довольно-таки интересно, а главное - умеет замечать за собой некоторые удивительные вещи. Например, она поняла, что при особых обстоятельствах у нее могут появляться экстрасенсорные способности и появляться дар предвидения. Интересно, что это за обстоятельства? Добро пожаловать в гости к хозяйке этого дневничка!
Elle_Fatale - эта девушка обладает нехилым чувством юмора и в ее дневнике можно прочитать много цитат с Баш.орга, любит кошек, а еще дарить и получать подарки. Но главное - она верит в чудеса и даже написала письмо Деду Морозу. :))) Так что, любовь под ёлочкой в этом году она наверняка найдет. :))
Циркуль - это даже целое сообщество, которое, правда, ведет только один автор, но ведет вполне интересно. Здесь можно прочитать о разных праздниках, которые отмечают в разных странах мира, о национальных блюдах народов, о всяких известных и не очень известных личностях, о традициях и обычаях. В общем, познавательное такое сообщество. :)
Душечкин - блог этого молодого человека называется "Путь самурая..." и хочу вам сказать, что в этом что-то есть. Он пишет музыку и исполняет ее в своем ансамбле, увлекается футболом, причем, не телевизионным, а сам играет, путешествует, как на гастроли, так и для настроения. А еще у него имеется большое дружное семейство! Во, как! :)
Всем добро пожаловать! Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома!
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(33)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 14:24 (ссылка)
Рада приветствовать у себя Новых Постоянных Читетелей и Читательниц!
msdolg - позиционирует свой блог, как блог о деньгах. В нем выдает разные бизнес-идеи, афоризмы, касаемые денежек и финансов, и даже финансовые гороскопы. При этом не скажу, что автор пытается как-то зарабатывать на своем блоге - рекламы почти нет, а если и встречается, то более-менее полезная. Так что, если кого-то волнуют финансовые вопросы, я сказала, к кому вам идти. :)
Влюблённая_Дева - дневник завела недавно и, кроме одной первой записи с личной фотографией, в нем ничего нет. Тем не менее, ник говорит сам за себя. :)
Architector_Mendisabal - хотя он и архитектор, но, как я понимаю, этот молодой человек очень интересуется фотографией природы. Впрочем, не только. На втором месте среди его интересов, судя по количеству постов, - контейнерные перевозки. :) Ну, а если серьезно, то еще он увлекается историей, литературой, исламом, геополитикой. (500x400, 34Kb)
RestlessAngel - эта девушка живет в Московской области, хотя можно смело сказать, что в Москве. Любит трогательное кино, увлекается Японией, Средней Азией и всем, что с ними связано (хотя аниме в этом списке нет). Еще ей нравится читать книжные новинки, иногда путешествовать. А вообще, сразу видно, что девушка у нас она очень романтичная.
Алья_Тэ - живет в Николаеве. О себе пишет немного. В основном в дневник выставляет музыкальные клипы, из чего делаем вывод, что к музыке эта девушка не равнодушна. Любит КВН, хотя и давно его не смотрела, болеет за команду "Федор Двинятин", говорит, что ей не бывает скучно, когда она остается одна и ей всегда есть, чем себя занять. Но и оторваться в клубе она тоже непрочь, что и делает иногда с подругами и друзьями.
Ammalija - очень интересная девушка. Во-первых, она любит путешествовать. Бывала во многих городах Европы, но все равно больше всего любит родную Латвию, а еще больше Ригу! Так что, если кто-то планирует посетить эту страну, вам есть, к кому обращаться за советами. :) Во-вторых, она - художница. И, например, недавно разрисовала свой журнальный столик. Получилось очень здорово. А котики, по-моему, в филипинском стиле, да?
ангел_истребитель - живет в Казахстане, а именно в Алматы. Среди ее увлечиний - бодиарт, формула-1, змеи и прочие пресмыкающиеся. Правда, в своем дневничке она пишет вовсе не о том. А, например, о любви и ее сложностях, стихах и разных жизненных ситуациях.
Tran-Q - романтик. Среди его интересов - Куба, Индия, Армения, Геленджик, дельфины, живые концерты, море и О'Генри. Уже сейчас задумывается, где бы встретить Новый Год. Еще пока не определился, но явно склоняется к тому, что надо бы куда-то поехать. А потому даже перелопатил рынок туруслуг на это время, начиная от отдыха в Рязани и Подмосковье и заканчивая Индонезией и Доминиканой, о чем подробно написал в одном из постов. Любит и кино и даже пишет на них рецензии.
Elliot_Ried - она тоже поклонница КВН и команды "Федор Двинятин". Любит кино, часто ходит в кинотеатры, что я считаю очень правильным. Разве можно сравнить киносеанс с фильмом, скаченным из интернета? Ей нравится путешествовать, причем, как на дальние, так и на близкие расстояния, общаться с друзьями. А еще она верит в астрологию.
SWS - дневник ведет только для себя, поэтому он для всех закрыт. Но не скрывает, что интересуется архитектурой и интерьером, фотогрфией, английским языком, любит готовить, но не так, чтобы кулинария занимала все свободное время. :)
Лика_Васильева - насколько можно понять из дневника этой девушки, больше всего она увлекается кино, театром и музыкой. Причем, это не то, что сходил в кино и дело с концом. К своему увлечению она подходит взвешенно, ищет и публикует интересные аналитические статьи и ролики о фильмах и спектаклях. Путешествовать она тоже любит. Правда, пока виртуально.
Александр_Воронище - его блог называется "С миру по нитке" и этим многое сказано. В него он цитирует разные интересные материалы, которые находит на просторах интернета. Тематика - в основном, путешествия, география, искусство, качественное фото, а также рецепты разных особенных блюд.
Юрий_Романенко - его блог - тоже некий дайджест, из которого видно, что молодой человек интересуется польской, украинской и российской историей и геополитикой. Кроме того, он любит путешествовать. И, пожалуй, очень неравнодушен к автостопу. По крайней мере, свое автостопное путешествие по Турции описывает весьма захватывающе.
ladoshka82 - девушка очень романтичная, а потому ей нравится все, что связано с романтикой, нежностью и всем красивым. Например, она без ума от танцев и чудесной музыки, любит тайны и загадки, цветы и поэзию. В ее дневнике много позитива, начиная от заметок и заканчивая яркими фотографиями.
Lillyland - а вот блог этой девушки я категорически рекомендую всем путешественникам, ибо она не только сама путешествует, не только получает образование по туризму и ведет сообщество на Лиру Вокруг_Света, но еще и пишет хорошо. Впрочем, многие из вас, наверняка, ее знают. Раньше ее ник-нэйм был Travellady . А сейчас она говорит, что жизнь ее стала еще интереснее, а потому и решила завести новый блог.
Потопешка - а это девушка очень любознательная. Среди ее интересов - история Москвы и просто история, археология, 30-е годы, революция, Великая Отечественная война, монастыри, православие и русский север. И это далеко не все, но, мне кажется, по этим интересам уже можно судить насколько увлекающийся и интеллигентный это человек. Кстати, путешествовать она тоже любит, о чем не забывает рассказывать у себя в блоге.
Кортесс - путешественница. Даже несмотря на то, что в последнее время путешествовать ей не особо удается, она-таки посетила уже 14 стран. Кроме того, человек она творческий. Увлекается искусством, дизайном, каллиграфией, кельтами, древним Египтом и древней Грецией. Любит зеленый чай, море и непопсовых людей. :)
Lya_Lya_Lya - из Пензы. Ей нравится хорошая литература. Например, поэзия Анны Ахматовой. Музыка, искусство. Она учит английский язык, любит готовить. А еще кошки - это ее самые любимые животные. :)
Elen_i_rebyata - а ребят у нее двое: мальчик и мальчик. :) Ну, и еще муж. :) И вот, с этими тремя ребятами они живут, работают, ходят в сад, развлекаются и даже иногда путешествуют. Например, были недавно в Чехии, до этого на югах, а еще до этого катались по Белоруссии и золотому кольцу России. Так что, жизнь бьет в этой семье ключом! :)
Астрогад - этот молодой человек из Владивостока. А сейчас, как я понимаю, переселился в Москву. Его интересы очень разнообразны. Любит читать, например, Гоголя, Булгакова, но интересует его не только классика. Допустим, Пелевин и Глуховский - тоже среди его любимых писателей. Но и более земные увлечения ему тоже присущи. Пивко, например, а? :))
-Nemiroff- - по всей видимости, этот молодой человек - журналист, либо как-то связан со СМИ, либо как-то будет с ними связан. По крайней мере, те темы, которые он поднимает у себя в блоге, не просто актуальны, а новы и в какой-то мере даже небезопасны. Хочу пожелать удачи в благом деле! И ничего больше не скажу, так как многие его посты закрыты, и я не знаю: для всех в целях безопасности или для кого-то конкретного. А помешать не хочу.
VentureCo_HDD - свой дневничок эта девушка завела буквально пару дней назад, поэтому пока что о ее каких-то предпочтениях мне сказать сложно. Разве что только о том, что к котам и Бобруйску она неравнодушна. :))
Spirit_of_Sky - романтик до самых глубин души. :) Любит море, облака, небо, реки и горы. И не забывает фотографировать их. Путешествует, а заодно описывает путешествия и своих близких. Например, о недавнем визите папы в Швейцарию. :)) При этом обладает тонким чувством юмора, которое обитает не только в его постах, но и в комментариях к ним, читает, увлекается искусством, занимается йогой.
Lincci - по-моему, эта девушка из Ростова-на-Дону. Живет, воспитывает сынишку, любит его очень. Понимает, что работа бесконечна, описывает свои жизненные и личные планы и достижения, любит фотографировать. А еще она пишет стихи. В общем, как сама о себе говорит: "Мне приятно осознать, что я - настоящая женщина!"
Irena_paris - студентка, а потому об учебе в родимой альма-матер пишет не мало. Хотя она и довольна, что их сейчас из-за гриппа отправили на карантин (читай - на каникулы), свой университет она очень даже любит. В будущем же она, между прочим, - учительница. Еще эта девушка мечтает о Париже, что, собственно, видно из ее ника, и с чего, собственно, мне и надо было начинать. :) С другой стороны, на переезд в Москву, Финляндию или в Германию она тоже согласна. :) Даст бог, все получится!
nadintit - свой дневник эта девушка тоже завела не так давно и пока что в нем коллекционирует в основном аудиофайлы. Но известно, что она очень любит активный отдых, ценит жизнь. Увлекается психологий и взаимоотношениями между мужчинами и женщинами, йогой, эзотерикой и фотографией.

Всем добро пожаловать! Располагайтесь, читайте! Надеюсь, вам не будет скучно! А если что, говорите! :)
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(38)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Пятница, 23 Октября 2009 г. 15:09 (ссылка)
Приветствую новых постоянных читателей и читательниц! Заходите и располагайтесь, особенно если вы любите путешествовать! :)
maximova_lena - очень оригинальная личность! Чего только стоит тот факт, что дачный сезон эта девушка открывает не весной, как миллионы соотечественников, а осенью, когда похолодает. :) Почему так? Загляните к ней в блог, и, возможно, вы все поймете. А еще она увлекается путешествиями по России, любит всякую вкуснятину, хороший алкоголь и юриспруденцию, ибо как я поняла, учится на юридическом.
Ксу - эта девушка живет в Калининграде, любит готовить. Но не просто любит, а умеет, и блюда у нее получаются просто зашибись! :) Хотя она не тратит на них всю свою жизнь. Она обожает мужа и дочку, любит путешествовать, вот недавно, например, вообще, выезжала с семьей и с палаточкой на берег одного красивого озера. Но цивильный отдых она тоже любит. Посетила Германию недавно.
Первоцвет - эта девушка тоже любит путешествовать и тоже воспитывает детей. Только у нее их двое: мальчик и девочка. А живет она, кстати сказать, в славном городе Тула. Среди ее интересов - природа, интересная жизнь, мужчины и пофлиртовать, ночной город, фотографии и разные уютные местечки. В общем, кто не понял, она - романтик. :)
 (500x375, 46Kb)Бездыханная_легкость - в данный момент она почему-то грустить изволит. Но, в целом, интересы этой девушки вполне себе позитивные и жизнеутверждающие. Например, она любит читать хорошую литературу (Гоголя, Цвейга, Толстого), ей нравится путешествовать. А еще она довольно-таки долго прожила в Нюрберге и о нем очень интересно рассказывает.
Vitallicus - это, своего рода, дневник новостей и рекламных статей. Ничего личного. Почти. Хотя среди интересов этого молодого человека - сновидения, магия, ясновидение и т.д. В общем, если честно, не сильно я поняла, что он нашел у меня. Но все равно добро пожаловать! :)
Olavikmp - не знаю почему, но посты в дневнике этого молодого человека у меня не открываются, хотя и не пишется, что блог закрыт и все такое. Так что, могу рассказать только о его интересах. Он неплохо знает английский язык, увлекается антропологией, любит приключенченские игры и хорошее кино.
летница - она не равнодушна к путешествиям и к своему родному краю. А живет она в городе Краснодаре. Поэтому в ее блоге очень много заметок о путешествиях по Краснодарскому краю и не только, причем, как собственных, так и своего уже взрослого сына. :) Сама она тоже очень легка на подъем, и вполне заслуженно называет себя лягушкой-путешественницей. :)
Avel_Hladik - личность весьма интересная. Потрясающе фотографирует, путешествует и отлично рассказывает о жизни на Ближнем Востоке. Например, не так давно и уже не в первый раз побывал в Иране. В своих заметках акцент делает не на достопримечательности (хотя и их не обходит стороной), а о быте местных. Еще поразителен его стиль повествования. Как мне показалось, есть в нем что-то от Сафарли.
Gabriella - у этой девушки несколько увлечений: кулинария, здоровый образ жизни и Испания. Впрочем, другие европейские города она тоже очень даже жалует. Еще ее привлекает психология и танцы живота. А живет она в Латвии.
Irina_bkk - здесь все ясно даже по нику. Эта девушка живет и работает в Бангкоке. Правда, сейчас прилетела погостить в Москву. Она прекрасно рассказывает о Таиланде и показывает фото тамошних красот, но при этом не забывает путешествовать и осматривать другие страны Юго-Восточной Азии. Например, на ее счету Вьетнам и Камбоджа. А вполне может быть, что и еще какие-то, о которых она пока не успела рассказать.
JeiFLYer - этот молодой человек дневник на Лиру создал не так давно, но сейчас уже ясно, что его работа связана с программированием, компьютерами, серверами, сайтами и базами данных, а хобби - с фотографией и осмотром природных достопримечательностей. Живет в Туле. Иногда дипломатичен, как пластилин, иногда тверд, как сталь. В хороших руках белый и пушистый, как кот. Любит солнце, небо и полеты, закаты и рассветы, шорох дождя, шепот морской пены, величие гор, тишину лесов, ветер просторов, серую нитку дорог. :)
psychowaxer - родилась в Уфе, а уже в зрелом возрасте переселилась в США, где пересмотрела весь свой прошлый опыт и по-новому взглянула на жизнь. Теперь благополучно воспитывает детей и даже, несмотря на свой еще вполне молодой возраст, внуков и активно путешествует. Недавно побывала на Коста-Рике и в загадочном туманном лесу. :)
alisa_varia - дневник эта девушка не ведет в принципе, хотя завела его еще в 2006 году. В нем всего лишь одна запись, из которой ясно, что она - журналист и часто ездит в Тель-Авив в командировки.
iWant_to - удивительная девушка! Вы бы знали, какие она себе планы поставила на будущий год! Вот только некоторые из них: съездить в Египет и заняться там дайвингом и серфингом, зимой чаще кататься на сноуборде - 3 раза в неделю, определиться с дальнейшим образованием и продолжить заниматься бизнесом, рисовать, фотографировать, возобновить занятия по нидерландскому, читать на немецком, общаться на английском! Как вам?
Spiegel_SPb - она живет в Питере, любит путешествовать, узнавать новое и общаться с интересными людьми. Еще она воспитывает уже почти взрослую дочку, которая, в свою очередь, увлекается отнюдь не куколками, а тем, чтобы ее винтовка стреляла, как можно дальше. :)) А еще любит разгадывать загадки из разных стран, и это ей прекрасно удается. :)
Alesya - из Рыбинска. Эх, давно я хочу туда съездить! :) Как любая девушка, увлекается косметикой, модой, шоппингом, фитнесом. Но среди ее увлечений и путешествия, и фотография! А потому, если кому-то интересны фото ее родного города, то их можно посмотреть в ее дневничке.
Filen - как он сам себя характеризует, "немножко сам себе на уме, мечтатель и фантазёр, иногда проницателен, любящий психологию, друзей и помогать другим людям". Могу только добавить, что он - очень неглупый молодой человек, любит мыслить и размышлять, немного философствовать и учиться не только наукам, но и премудростям жизни. Живет в Аделаиде (это в Австралии) и, по-моему, любит кошек. :)
sky_dream_L - эта девушка живет в Молдове, а именно в Тирасполе, и любит познавать родной край (хотя и не только его, путешествовать она вообще любит), а посему недавно совершила глобальное путешествие по своей стране. Она увлекается фотографией и фотошопом, кулинарией, вязанием и психологией.
skugga - эта девушка больше всего на свете любит готовить, поэтому в ее дневничке имеется множество всяких рецептов - от первых блюд до десертов. Еще она любит вязать. А еще ее увлекает география и все, что с ней связано. Например, вопросы перемещения полюсов Земли, проблемы и радости острова Джерси, загадки пирамид на дне одного озера в США.
CATapult - эта девушка дневник завела совсем недавно. Но уже сейчас ясно, что главные ее увлечения - это путешествия, фотография и самолеты. Причем, к фотографии она относится очень серьезно и проходит специальную школу. Живет она, судя по профилю, в Петропавловске-Камчатском. Но украинский язык ей откуда-то тоже близок.
татьяна_ники - очень добрая и отзывчивая девушка, готовая прийти на помощь каждому нуждающемуся. И это не пустые слова, достаточно взглянуть ее блог. Еще она любит русский рок и интересуется творчеством групп, которые его исполняют, обожает природу, книги, Россию, особенных детей. Ей близко православие.
Всем Добро пожаловать! Надеюсь, вам у меня не будет скучно!
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(38)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 18:35 (ссылка)
Снова приветствую моих Новых Постоянных Читателей и Читательниц!
Ольга_Серга - дневничок завела совсем недавно, поэтому записей в нем практически нет. Но первая запись в нем лично мне очень даже по душе: "Я - женщина, а значит, я - богиня!".
Se_rg - тоже на Лиру недавно. Но уже понятно, что, во-первых, этот молодой человек любит людей, а, во-вторых, весьма не равнодушен к притчам, мифам и сказкам. :) Кроме того, можно с уверенностью сказать, что он - романтик, а иначе бы не было столько стихов в его дневнике. (500x313, 30Kb)
antnerm - а эта девушка - лягушка-путешественница, причем великая. Например, недавно она побывала на Сейшелах и, в отличие от многих, занималась там не только пляжным отдыхом, но и осмотром местных достопримечательностей. Кроме Сейшел, за ее плечами Индонезия, Дания, Казахстан, Норвегия и, вероятно, куча других стран, о которых она пока не написала. А еще она собирает черепах. ;)
Olleg - насколько я поняла, у него два основных интереса - это путешествия и иностранные языки. Например, недавно он побывал в Южной Корее и, кстати сказать, очень проникся культурой этой страны. Я даже скажу больше, ему, как мне кажется, до сих пор хочется узнать о ней все больше и больше.
Кирилл_Стоянов - этого молодого человека интересуют разные забавные и оригинальные вещи, которые происходят в мире. Например, из его блога можно узнать, что за женихами нашим девушкам следует ехать в Китай, ибо своих невест там уже не хватает, что в Британии появились ДНК-тесты, по которым можно определить отцовство и которые можно купить чуть ли не в каждой аптеке, а в желудке выловленной акулы можно найти даже живого гуся. :)) Еще он любит кино, да и вообще человек с хорошим чувством юмора.
Taikhe - эта девушка вовсю занимается йогой и, по-моему, ей это очень нравится. Кроме того, она живет в Нью-Йорке, любит свой город Питер, а еще среди ее интересов - фотография, шпалы и пожарные лестницы. Личность она - очень романтическая. Например, чтобы сделать ее счастливой, ей вовсе не нужно дарить норковую шубу, а достаточно сводить на прогулку в незнакомый район города.
a_l_k - она увлекается психологией и это сразу становится ясным из ее постов в дневнике. Она любит читать, любит детей, разводит комнатные растения, отлично готовит. А вообще, девушка очень умная и пишет она соответствующе. Кроме того, она интересуется природой сновидений и, как мне кажется, скоро сможет объяснить, почему нам снится то или иное.
lagatahermosa - очень любознательная и интересная девушка. Она ходит по выставкам и музеям, любит театр и кино, кроме того, не против куда-нибудь спутешествовать. Правда, к последнему она должна морально подготовиться. Но, например, недавно она была в Германии и просто-таки в восторге от этой страны. Еще она любит общаться и всегда стремится к общению. Так что, думаю, гостям в своем блоге она будет весьма рада. :)
LAILA2009 - живет в Латвии. Увлекается фотографией, а если быть более точной, то их обработкой в фотошопе, солдатами (все-таки, наверное, сериалом, а не воинской службой, как таковой) и женскими сообществами. Заметно, что свой родной город Ригу очень любит, а вот, как обстоит дело с путешествиями, сказать сложно. О них ни звука!
foksy - хотя ей по барабану, что о ней говорят некоторые, я все-таки скажу. :) Эта девушка - человек творческий, и, как мне кажется, любит мастерить что-то своими руками. Но, к сожалению, ее дневник закрыт, а потому сложно говорить о том, что же именно и как у нее это получается.
Падунский - а вот этого молодого человека, наверняка, многие из вас уже знают. Причем, в основном те, кто вращается в среде путешественников и фотографов. Ибо он делает без преувеличения прекрасные фотографии и пишет очерки. Побывать он успел очень во многих местах. Особенно значима среди его интересов Россия - Сибирь и не только. Но и Европа тоже имеет значительный вес в путешествиях.
chagur - дневник ведет не часто, но в последнее время стала в нем появляться все-таки не раз в год. На данном этапе жизни эту девушку очень тянет на природу, что, в принципе, не удивительно, так как путешествовать ей очень нравится. Еще ей нравится фотографировать, а живет она, судя по профилю блога, во Владивостоке.
inamay - личность очень творческая, ранимая и романтичная. И это проявляется сразу, как только начинаешь читать ее дневник. Например, он написан в стихах. А рассказывает в них она о своей жизни, да. Кроме того, ей нравится живопись, музыка и другое искусство.
telegraph_ave - сейчас живет в Сан-Франциско, где, как я понимаю, учится. Сразу видно, что девушка целеутремленная. Например, даже в своем дневнике она составляет планы, чего хочет достичь в тот или иной период в жизни. Сейчас у нее есть несколько главных задач: довести английский до совершенства, выучить немецкий, решить проблему с финансами и еще несколько других. Пожелаю удачи!
Чёртополох - да-да, именно так через букву ё. Потому что чёрт - это и главный страх и главный страж! На самом деле, не все так готично! Блог достаточно позитивный, а главное в нем можно узнать о новостях, которые могут волновать сейчас не самую беспросветную часть аудитории. Пишет много и часто. Среди интересов: marilyn manson, rammstein, водка, деньги, жена, музыка, торпедо, москва, футбол. :))
nadezhda_bio - уже из ника понятно, что она - биолог. Причем, не просто биолог, а учитель биологии. В своем блоге она, конечно же, рассказывает о биологии и о своей работе. Но не только. Еще среди увлечений этой милой женщины - архитектура, батик, классическая музыка, живопись, генетика. Мало того, ей нравится гулять и познавать новое, поэтому очень часто она выбирается на осмотр разных интересных достопримечательностей. В общем, наш человек. :)
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(7)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Четверг, 27 Августа 2009 г. 18:03 (ссылка)
Приветствую Новых Постоянных Читателей и Читательниц!
Aljonchik - эта девушка любит, как путешествовать во всякие отдаленные уголки мира, так и знакомиться с родными красотами и достопримечательностями. А живет она, если я ничего не путаю, в Литве. Поэтому у нее в дневничке вы можете узнать много интересного об этой стране: побывать в Паланге и на Куршской косе, осмотреть музей янтаря, порт Ниду и другие интересные места.
J-jane - к сожалению, дневник кардинально закрыт. Ясно только, что эта девушка живет в Москве и интересуется танцами, аниме, учит английский язык и любит кошек.
Анна_Пол - среди интересов этой девушки - кино, литература, музака и фото. Недавно она сбыла свою мечту и приобрела первый зеркальный фотоаппарат, чему несусветно рада, а главное - стала рабовать всех отличными снимками. Путешествовать она тоже любит. К примеру, свой недавний отпуск она провела в Жигулевских горах. А сама она живет в Самаре.
Ирчик64 - а эта девушка вместе с мужем живет в Южной Корее, о которой с удовольствием рассказывает в своем блоге. И фотографии показывает. Она увлекается культурой, традициями и обычаями народов разных стран, ей нравятся приключения, а еще она может приготовить что-то такое вкусненькое по корейским рецептам. (425x318, 75Kb)
Vova_Nee - этот молодой человек - партизан. Типичный. Свой блог он не ведет, но в нем имеется первая и единственная запись с лаконичным изречением автора: "Не скажу ничего". :) Но несмотря на это, есть предположения, что он живет в Ташкенте, а увлекается Кореей.
Татьяна_Ясина - сразу видно, что эта девушка интеллектуал. Она увлекается поэзией восточных авторов, особенно Омара Хаяма, живописью, историей архитектуры. Ей нравятся красивые фотографии, она любит природу. Кроме того, ей близок Казахстан, и она может рассказать много прекрасного об этой стране и народе. Как, я думаю, и обо всем Востоке.
Ioanna_Morozova - а эта девушка - настоящий психолог. Например, у нее в блоге вы можете прочитать, какие три дела нужно сделать, чтобы навсегда избавиться от лени, выяснить всего лишь пять правил, как быть счастливым, и в какое время лучше всего вставать утром, чтобы чувствовать себя бодрым и здоровым. Скажу по секрету, что, оказывается, в 4-6 часов утра. О как! В общем, много всего интересного можно почерпнуть в этом дневнике.
albak - увы, но эта девушка дневничок почти не ведет. Мало того, так засекретила всю информацию о себе, что узнать что-либо, кроме того, что она живет в Москве, ну никак не возможно.
nepaprika - тоже засекретилась. Даже блог ведет исключительно для себя. Правда, можно сказать, что эта девушка увлекается вышиванием и прочим рукоделием, любит той-терьеров и разбирается в фен-шуй.
Пачемыш - читая ее дневничок, понимаешь на кого надо равняться. :) Столько оптимизма, столько жизнелюбия, спокойствия, эх! Точнее, ах!! А еще эта девушка увлекается путешествиями, растит малыша, воспитывает шабутную кошку, которая, порой, тоже норовит прикинуться младенцем. Ну и о муже не забывает. Воспитывать. :)
DAY_MEN - особенная его страсть - это подмечать всякие необычные ситуации из жизни, запечатлевать их на фото, а потом показывать в своем блоге. В общем, там вы увидете не мало всего интересного и необычного. Да, фотография - это его конек и самый главный интерес. А живет этот молодой человек в Филадельфии, но при этом часто путешествует, причем не только по Америке.
Мелом_по_стеклу - себя она характеризует, как циничного романтика. Причем, сама не знает, чего в ней больше. Хотя судая по постам, все-таки романтики. :) И намного! Пишет стихи, любит музыку и красивый вокал, увлекается философией, читает книги, поет под гитару. Ну, и, наверное, как любая девушка не видит жизни без своих друзей. :)
SFORZA_McIntosh - больше всего на свете она любит музыку. Без джаза и других красивых мелодий жить не может. А посему подбирает для их прослушивания самую качественную аудиотехнику. Или, как она пишет сама, страдает аудиофилией. Еще она коллекционирует шляпки, причем не просто коллекционирует, а носит их. И делает классные фотографии. От фото ее улыбающейся кисы я сползла под стол. Честно! :))
RayOfLight - эта девушка увлекается готикой, живописью, кино и историей. Ей нравится зима, и по-моему, иногда грустить. Она не равнодушна к музыке. Например, к симфоническому металлу или фольку. А еще ее интересуют средневековые замки, разные загадочные места и мировые мюзиклы. Но тоже, в основном те, в которых звучит готическая музыка.
Крылышко_мечты - среди ее интересов психология, философия, литература, искусство, фотография и путешествия. Ей нравится общаться с интересными людьми, а интересным людям - с этой девушкой. Это можно даже сказать по ее дневнику. Например, в нем вы найдете список всех мифов о мужчинах, историю о том, какая судьба ждет музей художника Константина Васильева, и даже узнаете, в чем смысл жизни, и много всего другого.
donnafall - главное увлечение ее жизни - это изготовление кукол. Как она говорит сама, "Делать куклы - дело серьёзное, поэтому в каждую свою работу стараюсь вложить определённый смысл через взгляд, характер. Наивность, настроение, очарование и неповторимость - это то, что я хотела бы выразить в своих недетских игрушках." Кстати, если вы хотите научиться тому же, то можете связаться с этой девушкой. Она вас научит!
Park - а этого моего читателя я хочу порекомендовать вам отдельно, ибо он - папа моего мужа Антона. Путешественник, отличный фотограф, преподаватель курса о туризме в нескольких московских университетах. И вообще, очень увлеченная личность! Так что, если он воодушевится вести блог, то, думаю, это станет одним из самых интересных тревел-блогов! Вот!
vasily_sergeev - тоже личность незаурядная и увлеченная. Прежде всего, он увлекается историей, мифологией, религией и этимологией, о чем пишет очень много, грамотно и интересно. Еще среди его интересов значится этнография. И я надеюсь, что и о ней посты тоже обязательно будут!
Керкинитида - а эта девушка обожает ходить по музеям, особенно по неизбитым и оригинальным. И я думаю, мы с ней как-нибудь соорганизуемся и посетим такие. В целом же, ее дневничок состоит из цитат, а в них вы найдете все, что душе угодно!
Сармату - опять же все не просто. Ее блог, который, между прочим, называется "Мои записки из Чехии", закрыт для всех, кроме списка избранных. Так что, сказать могу только то, что живет она в Чехии и увлекается астрологией.
Nezabudka77 - очень любознательная девушка. Во-первых, ее привлекают красоты природы, и она немало читает и пишет о них. Во-вторых, она очень неплохо разбирается в человеческой психологии, а некоторые стихи и публикации в ее блоге трогают даже до слез. Вывод: это девушка - очень чуткий и добрый человек. Да.
iriska-belosnezka777 - а эта девушка - церковный музыкант с 1992 года. Очень любит Моцарта, Бетховена, Баха и многих других известных мировых классиков. Как она сама пишет, она всегда думает об Иисусе Христе Драгоценнейшем Господе Боге и Спасителе, о жизни вечной, которую он обещает любящим Его и исполняющим все заповеди Его во все дни жизни.
Liya_ast - из Казахстана. Пытается сидеть на диете, хотя, судя по фотографиям, ей это абсолютно не надо. Воспитывает свою маленькую бандитку. Недавно ее даже на свадьбу водила. А еще она - ого! - была партнером на родах. Я себе это даже представить не могу. Честно!
live-icon - она - художник. А пишет в основном иконы, причем в уникальной авторской технике, которую можно назвать "Живопись в камне". Своего рода, мазками краски служат измельченные самоцветы и полудрагоценные камни. А результаты ее работы можно посмотреть у нее в блоге.
zaikazaikoi - среди интересов это девушки - кулинария (и судя по рецептам в ее дневнике, готовит она замечательно), машинное вязание, здоровья от природы, история и традиции России, а также путешествия и фотография. В ее дневнике очень много цитат. Так что, кроме всего вышеперечисленного, вы найдете в нем и много другого.
devid_Getto - этот молодой человек пишет, что живет в Одессе и увлекается индейцами. Хотя из его дневника становится понятным, что главное его увлечение - это обеспечение безопасности в собственном доме. :))
-Nightingale- - эта девушка увлекается изучением иностранных языков и, как я поняла, даже преподает их. Кроме того, она любит вышивать, слушать блюз, и, возможно, даже заниматься йогой. А еще читать про путешествия, причем, даже автостопные и иногда заниматься фотографией.
Starry_fairy - а эта девушка ни кто-нибудь, а Звездная фея. :) В ее дневнике много стихов и красивых историй, да и вообще, разного волшебства. Кроме того, она прекрасно пишет о разны странах, например, о Грузии, Абхазии. Ну, и конечно же, интересуется чужими историями о тех странах, в которых еще не была.
Jil_Danko - Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни?" Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами - такой девиз у этой девушки. А свою жизнь смыслом она всегда наполняет. Например, сейчас она изучает Южный берег Крыма. :)
Markellina - среди интересов этой девушки - интересные люди, кино, любовь, музыка, прогулки, психология, секс, философия, фотография. Она влюблена и любима. А что еще нужно для счастья?
Natik_1 - эта девушка увлекается танцами. А именно она танцует танец живота, причем профессионально и не так давно выступала даже на большой сцены. Вторая ее горячая любовь - это Ближний Восток. А именно Тунис. После того, как она побывала там, она поняла, что многое в ее жизни изменилось. А еще она любит путешествовать и объехала уже не мало стран.
ТОП_тыгин - среди его увлечений есть и туризм, и фотография, и искусство, и православие, и поездки по разным ближайшим достопримечательностям. Но все-таки главный его интерес - это дочка Машка, с которой он проводит все свободное время! Честно, никогда в жизни я не встречала еще таких пап, которые настолько любят своих детей. Здорово! :)
NothernGirl - увы, но эта девушка дневник практически не ведет, так что, понять что-либо сложно. Намекает, что она из Ухты (Коми), что либит хорошую литературу и учит испанский язык. А главное - мечтает встретить свою любовь.
Assketka - среди интересов этой девушки - города, приключения, Агата Кристи (группа или писательница - я затрудняюсь сказать), а также Винзавод и Казантип. Из чего можно сделать вывод, что дома она сидеть не любит, а вот провести время культурно или съездить куда-нибудь в интересное место с палаточкой и пообщаться там с интересными людьми она очень даже не против. :)
Avangardi - сразу видно, что ей очень нравится живопись, архитектура и история. Она с удовольствием ходит по музеем, читает специальную искусствоведческую литературу и, вообще, человек очень эрудированный и многознающий. Кроме того, она увлечена археологией, батиком, ну и, конечно, любит путешествовать.
Natalinochka - дневник не вела давно, но периодически обещает наверстать упущенное. :) Любит путешествия, Париж, Лондон, Дублин, кино и классическую музыку. Не равнодушна к природе, поэтому в ее блоге можно встретить много фотографий красивых пейзажей. А еще она отлично знает английский!

Добро пожаловать, дорогие постоянные читатели. Надеюсь, вам у меня не будет скучно! А еще я люблю, если вы выражаете свое мнения к моим постам!
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(31)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 19:56 (ссылка)
Очень давно я не приветствовала Новых постоянных читателей. Не порядок. Тем более, за два месяца их прибавилось значительно. Но скажу сразу, появились среди моих читателей и те, кто мою систему приветствий, видимо, решил использовать себе во благо. Так открываешь дневник нового ПЧ, а там сплошная реклама, то есть дневник создан специально для зарабатывания денег. Я вам, конечно, тоже рада, но писать сейчас о вас не буду, ибо о таких блогах бесплатно тоже не пишу, к тому же вы за эти два месяца у меня так ни разу не появились.
Всем остальным - добро пожаловать. Очень вам рада, располагайтесь, читайте. Надеюсь, вам у меня будет интересно.
Итак...
Leomix - путешественник и турист. Да-да, с палаточками, в какие-нибудь дебри - это по его части. Свой дневник ведет в качестве сборника полезных советов для самостоятельных путешественников и не только. Почитать интересно. К примеру, я нашла в его блоге много полезного для себя.
Aliciya - сразу видно, что эта девушка - очень добрый человечек. Она очень любит свою маму и старается делать ей, как можно больше, приятного. Например, на день рождения они ездили в Константиново, на родину Есенина. Я думаю, мама была в восторге. А еще Aliciya любит кататься на велосипеде.
Мадлен_руж - один из самых важных интересов этой девушки - это литература. А нравятся ей Стивен Кинг, Сергей Лукьяненко и некоторые другие. Цитаты из произведений этих авторов она частенько приводит в своем дневнике. Кроме того, она интересуется психологией, архитектурой, а также географией и путешествиями.
 (450x338, 121Kb)Sergei_Kobinskijj - в его дневнике много фотографий и познавательных статей. А среди интересов - кино, рыбалка, охота и активный отдых. Кроме того, как мне кажется, его привлекают вопросы паталогоанатомии, кулинарии, а еще здоровья и красоты.
Tara_NS - эта девушка умеет очень интересно проводить свои отпуска. Например, в последнем она ездала... на рыбалку. И поймала в общем-то такую нехиленькую рыбку (можно посмотреть на фото в ее дневнике). Путешествовать по разным городам и весям она тоже любит, хлебом не корми. А еще ее привлекает архитектура, литература, рок и танцы. В общем, наш человек. :)
Арина_Солнце - блог закрыт всем, кроме хозяина дневника. Но даже и так ясно, что эту девушку интересуют путешествия, приключения, искусство и море. А живет она в Питере.
fototysa - не побоюсь этого слова, но он - великий путешественник и отличный фотограф. Недавно этот молодой человек, например, вернулся из Африки. Был в Индонезии, Перу и еще в целой куче стран. Кроме блога на Лиру, у него есть еще свой сайт. Но о нем он вам сам расскажет. :)
karlsonchik67 - о, тут особое внимание тех, кто любит готовить. Дневник этой девушки - сборник всевозможных рецептов. Причем абсолютно разных. Здесь вы найдете сложные и простые рецепты, первые, вторые блюда, салаты и десерты. В общем, на любой вкус. А еще этой девушке нравятся произведения Цвейга, Саган, Цветаевой и русская классика.
Ирочка56ру - хотя и пишет она, что не знает, зачем завела дневник, одно ясно - путешествовать она любит. А живет в Оренбурге.
LiluBelezzaDiCioccolato - ее блог - своего рода, сборник разных статей. В нем, например, очень много всего о жизни звезд. Так что, если кто-то интересуется, сколько будет стоить свадьба Наоми, или каким макаром Анджелина Джоли метит в президенты США, то милости прошу. А еще этой девушке очень нравистся итальянский язык, и она, как мне кажется, даже взялась за его изучение.
Аликанте - в принципе, ник говорит сам за себя. Этот блог об области Испании - Аликанте. Но ведет его не какая-то там фирма, дабы продать туда путевки, а люди, которые туда переехали 15 лет назад. Они рассказывают об этом уголке мира, о своей жизни там и о своих путешествиях по разным городам и странам.
Aleksasolnishko - вести дневник эта девушка только начала. Пока что понятно только, что она веселая, счастливая и радостная девушка, которая увлекается косметикой.
я_таК - живет в Казахстане. Правда, про Казахстан пишет не часто, все больше про свою семью и то, что творится вокруг. Сразу видно, что эта девушка неравнодушна к Индии. Мало того, что она постоянный посетитель сообщества, посвященного этой стране, так она еще с удовольствием читает книги о ней.
Jesus_loves_me - эта девушка не ровно дышит к путешествиям и ко всяким заброшенным городам и объектам, где еще недавно обитали люди, а сейчас остались только их следы. Она любит фотографировать, ну, или, по крайней мере, очень интересуется фотографией. И, как большинство девушек, любит моду и шоппинг.
-Табу-- - живет в Германии и недавно там окончила колледж, с чем я ее и поздравляю. :) Среди интересов этой девушки много всего. Это и шоппинг, и поездки к разным немецким достопримечательностям, и дискотеки. Но я наверняка не ошибусь, если скажу, что ее главный интерес - это ее любимый человек! Вполне себе ничего такой, скажу я вам. :)
Улитка_Сайм - абсолютно наш человек. Любит путешествия и увлекается востоком - а точнее, Юго-Восточной Азией: Тибетом, Китаем, Японией. Причем, увлекается с большой буквы. Ей интересно все: и быт, и традиции народов этих стран, и их религия. В общем, блог очень познавательный, а девушка - умница!
flowers_are_evil - вы не поверите, эта девушка живет в Новой Зеландии, а именно в Крайстчерче. Пожалуй, эта моя первая постоянная читательница из столь далекой страны, что особенно приятно. Она - человек творческий, пишет картины и делает рисунки для детей (думаю, из них получилась бы отличная иллюстрированная книжка), воспитывает маленького сына, но на месте сидеть не привыкла. Вот, что она сама о себе написала: "Меня бесят женщины...наседки, клуши, приходящие в восторг от звона сковородок и в 20 с хвостиком проводящие вечера за вязанием...". Так что, думаю, моим ПЧ-путешественникам ее блог будет тоже весьма интересен.
muzikodel - в принципе, ник говорит за себя. Этот молодой человек пишет музыку. Послушать ее вы можете в его блоге. Кроме того, он еще увлекается программированием, непрочь спутешествовать в какой-нибудь уютный и теплый уголок земного шара. Например, в Крым. Любит читать.
lemoor - недавно эта девушка побывала в Египте, после чего поняла, что Крымы и Кавказы - это полный отстой. В чем-то соглашусь. По крайней мере, что касается сервиса на наших берегах, то ему еще расти и расти до египетского. А еще владелица этого блога водит машину и катается на роликах. Кстати, не так давно она собиралась на роликовый марафон, где ей предстояло проехать аж 25 км. Правда, о результатах она не написала. Интересно, чем дело кончилось?
Миссис_М - сразу заметно, что эта девушка не равнодушна к кошкам. Мало того, у нее дома как раз живет одна такая бестия, которая не дает хозяйке собираться, когда та надумает поехать куда-нибудь отдохнуть, а вечно залезает в чемоданы и прикидывается вещью, чтоб ее взяли с собой. :)) Ну, а кроме кошек, она увлекается вышивкой и книгами. А еще обожает мужа.
polinashtan - живет в Волгограде и, как мне показалось, больше всего на свете любит готовить. И это у нее получается действительно изыскано. Ни один праздничный стол не обходится у этой девушки без ее фирменных блюд. Кроме того, она непрочь порукодельничать, например, сплести что-нибудь из бисера. Но и активный отдых ей по плечу. По крайней мере, туризм и походы ей очень нравятся.
Olisiya_K - из Киева, в который, я надеюсь, все-таки когда-нибудь доеду. Путешествия и Нью-Йорк - только два из ее многочисленных интересов. Кстати, что касается Ближнего Востока, то он ей тоже интересен. По крайней мере, Сафарли она прочитала с превеликим удовольствием. Но в дневник пишет, прямо скажем. А жаль.
-bill-potapoff- - как он себя назвал - "Беженец с ЖЖ". :)) Блог на Лиру завел недавно и пока, как я поняла, сравнивает, где лучше. Увлекается кино и музыкой, пишет, кстати, неплохие рецензии. Обладает чувством юмора и благосклонно относится к футболу.
The_Dormouse - недавно заархивировала весь свой блог, поэтому ко всеобщему обозрению пока что у нее представлены только три новых записи. Из них понятно, что себя эта девушка считает мечтательницей. По-любому, со стороны можно сказать, что романтик она точно. Например, она очень любит лошадей, да и вообще всех животных, а также прогулки и путешествия. Кстати, на лошадках она катается. И по-моему, весьма профессионально.
vupi_litl - его блог называется "Записки брюзжащего медика". О медицине я там, правда, ничего не нашла, и брюзжания там тем более никакого нет. :) Зато немало всего о путешествиях и приключениях. Например, этим летом автор блога побывал ни где-нибудь, а в Дагестане. И, как оказалось, не все там так стремно, как описывали многие до него. Еще он очень любит рыбалку, о чем тоже немало пишет познавательного.
Ясёнка - эта девушка занимается в музыкальной школе, любит петь, раньше занималась бальными танцами и осенью хочет продолжить свою танцевальную карьеру. Еще она балдеет от своего кота Цезаря и хочет найти в Лиру новых друзей. Кроме того, как мне показалось, ей очень хочется побывать в Италии. Думаю, что все сбудется!
fukiki - эта девушка очень следит за своим здоровьем и красотой. Поэтому разные диеты и оздоровительные программы и методики - это по ее части. Например, она вам расскажет о системе Норбекова или о том, как поможет обрести физическую форму танец живота. Но при этом она любит готовить. Поэтому все худеющие, но любящие вкусно поесть девушки могут набраться у нее уму-разуму.
oSuNNy - она увлекается геокешингом. Если кто-то не в курсе, то это - поиск тайников в разных интересных местах с помощью GPS-навигатора. Да и вообще, как я понимаю, ей нравится такого рода активный образ жизни. К примеру, от джиппинга она тоже в восторге, да и путешествовать любит. Так, недавно эта девушка побывала в Чехии и Австрии. А еще я ее поздравляю с замужеством, кое тоже состоялось совсем недавно.
Милая_Валерка - во-первых, эта девушка очень неплохо рисует. Во-вторых, она занимается йогой. В-третьих, она очень чувственна и ранима. Но главное - она способна любить и считает любовь главным чувством своей жизни. Тут я с ней совершенно согласна. Ничего нет сильнее!
paramhansa - а эта девушка - снова путешественница. Она любит жизнь во всех ее проявлениях. И если вы вдруг собираетесь в Египет, то в ее дневнике можете узнать много нового об этой стране, так как, похоже, она объехала ее почти всю. Кроме того, среди ее интересов - Индия и Тибет, йога, эзотерика, массажные практики и осознанные сновидения, животные и водопады.

Добро пожаловать всем новым постоянным читателям ко мне в дневник! Буду стараться, чтобы вам у меня не было скучно!
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(22)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Четверг, 18 Июня 2009 г. 12:07 (ссылка)
Приветствую Новых Постоянных Читателей! Добро пожаловать!
Grishanov_ART - в принципе, о многом говорит его ник. Этот молодой человек - музыкант и художник. В с его работами вы можете познакомиться в его дневнике. Но кроме того, есть у него и другая страсть - это видео! Его у него в блоге тоже не счесть! Тематики совершенно разная: от кошек до дивана - филиала Бермудского треугольника. :)
Ulichik - тоже человек творческий. Эта девушка умеет отлично вышивать, а ее работы выглядят так профессионально, что я бы на ее месте брала бы заказы и осчастливливала бы кучу людей. :) Но я не на ее месте. :) Еще она любит путешествия и театр. А еще игру на синтезаторе. Правда, из ее дневничка я не поняла: она ее любит слушать или играет сама? Ну, и, наконец, в июне ее ждет важное событие. Она выходит замуж! Счастья, любви и долгой гармоничной семейной жизни!
Саввина_Оля - еще один творческий человек. Эта девушка мало того, что готовит потрясающие блюда (всем кулинарам на заметку, ага! - у нее в блоге все кулинарное даже по рубрикам разложено: блюда из птицы, блюда из рыбы, выпечка и т.д.), она еще увлеклась плетением из бисера. Судя по тем ее работам, которые она выложила, начало очень даже впечатляющее. :) И это при том, что еще она вяжет. :) Кроме всего прочего, Оля недавно побывала в Италии, о чем рассказывает также на страницах своего дневника.
 (450x338, 46Kb)Mid_Summer - у этой девушки увлечение очень необычное. Она увлекается травами. Причем, не просто ими, как таковыми, а их магическими и лекарственными свойствами. Увлечение ее не абы какое. На этот счет она перелопатила кучу литературы и знает действительно не мало. Кстати, магия, язычество и разные загадочные явления - это тоже по ее части. Блог интересный и совершенно необычный. Рекомендую!
люба_алексеева - охохо! Хорошая, милая девочка, которой уже в 16 лет пришлось испытать предательство. Любит, не любит... Пусть тебя полюбит действительно достойный человек! И обязательно взаимно!
Milliya - она очень любит собак, ходит на собачьи выставки и путешествовать. Даже ее дневник носит эпиграф: "Немного о себе и местах, где я была". А была она в Карпатах и в Крыму. И, наверное, еще во многих местах.Так что, ждем репортажей и фото. :)
Малиновая_нега - свой блог она ведет очень интересно - как настоящий дневник, который вели на бумаге многие девушки. И от этого он читается совсем не как электронный - более правдиво и честно. Правда, многие записи у нее скрыты, но это правильно - не всегда хочется, чтобы о сокровенном знали окружающие.
-AnChOuS- - во-первых, эта девушка хочет научиться играть на гитаре и к музыке ну совершенно не равнодушна (по крайней мере, вы в ее блоге о музыке и музыкальных исполнителях найдете не мало). Во-вторых, она впервые собственноручно приготовила суши и получились они у нее очень достойно, и все семейство слопало их вмиг и потом нахваливало. В-третьих, несмотря на то, что у нее на работе начались какие-то хитрые экзамены, она мужества не теряет и, конечно же, их сдаст! Вот такая вот она оптимистка по жизни! :)
Sonyashik - увы, блог кардинально и ото всех закрыт. :( Поэтому ясно только, что эта девушка интересуется путешествиями и традициями и обычаями народов разных стран.
Людмила_Есипова - в ее дневнике мне очень понравились легкие и простые сеансы, которые приводят к бодрости в начале рабочего дня и наоборот успокаивают после перенапряжений. Проверила их на себе и действительно действуют! А еще у нее очень много интересных заметок об истории, науке (например, фотографии нашего солнца через макроскоп), психологии. Есть и простые жизненные зарисовки, с которыми мы встречаемся довольно-таки часто. Одним словом, интересно!
skytrucker - пишет он не часто! НО! Где он только не был! Ближний Восток, Казахстан, несколько лет вообще жил в Эмиратах! И знаете, почему он такой путешественник? Потому что он - летчик гражданской авиации (правильно хоть написала?). Другими словами, пилот тех самых самолетов, на которых мы с вами летаем. :) Про авиацию, самолеты, полеты и жизнь в воздухе у него в дневнике просто залежи всего интересного! В общем, вот! :)
тыблодёрка - она увлекается театром, но еще больше музыкой (особенно ей нравится группа Brainstorm - она побывала на всех их концертах). С театром тоже все на абы как. Как я поняла, особенно этой девушке импонирует Гришковец (может, и мне на него, наконец, сходить, а?). А еще она любит читать хорошие книги. Интеллектуалка. :)
Светлая-светлая - ник говорит за себя сам - очень светлая девушка. Читать ее дневник - одно удовольствие, в нем море спокойствия и позитива (признаюсь по секрету, после тяжелого трудового дня особенно хорошо). Еще эта девушка увлекается городским ориентированием и, по-моему, собирается принять участие в ближайшем "Следопыте". :) А еще ее привлекают походы. Ну, уж, по крайней мере, турслеты - точно! :)
Name_destruction - эта девушка увлекается музыкой. Причем, в основном - фольк. Любит посещать разные фольк-фестивали, и я не удивлюсь, если она само тоже играет. Кроме этого, ее еще привлекает полазить по разным заброшенным объектам. Ну, и конечно, кайф - это города, дороги. Опять же не удивлюсь, если и автостоп тоже. Ура! :)
vrubel - главное ее увлечение - это живопись. Она восхищается произведениями искусства известных художников, но не обходит своим вниманием и малоизвестных. Главное, чтобы их картины были стоящими. Кроме этого, эту девушку увлекают технологии изготовления разных интересных вещей своими руками. Причем сюда же можно отнести фотографию. И в этом, кстати, нет ничего странного, ибо она - дизайнер!
JulyFlower - одно из увлечений этой девушки - стихи. Она любит их читать и, думаю, пописывает сама. Если честно, хотелось бы взглянуть, но совсем не факт, что она показывает их всем подряд. Еще она отлично знает географию, а еще разбирается в программировании и даже учит ему некоторых своих знакомых. Вы встречали девушек, которые сечет в Яве? И я нет! А вот! :)
harimau - несмотря на то, что его блог называется "Сборник всякой ерунды", это, конечно же, не так. Например, сразу видно, что этого молодого человека интересует жизнь людей в разных странах, о чем он и пишет. Например, в его дневнике можно узнать, о том, что в Америке тоже есть стоунхенджи (и не один), какое кино недавно сняли в Индонезии или о погребениях в Древнем Египте. Что еще важно, пишет, как я поняла, он сам, а не передирает статьи из разных источников.
Kikh - насколько я поняла, основных страстей у этого молодого человека три: футбол, самолеты и путешествия. По крайней мере, большее число постов в его блоге именно об этом. Например, недавно он путешествовав по Житомирской области по реке Тетерев. Правда, я не совсем поняла, по реке или вдоль нее. А еще покорял Крымские горы.
Odna_doma - если она и не поэтесса в жизни (этого я не могу утверждать, точно так же, как не могу утверждать обратного - я просто не знаю), она поэтесса в душе. Хотя эта девушка ведет свой блог не так давно и пишет не очень часто, его читаешь, словно роман. Роман о нежности и любви. Но это вовсе не говорит о том, что она сама как-то оторвана от жизни. Например, она увлекается мотоциклами. А что может быть еще более жизненно?
Fruhling - очень интересный блог, хотя бы потому, что эта девушка представляет в нем рецензии на многие фильмы, как новинки, так и не совсем. Кроме того, в нем можно узнать много интересного и о хороших книгах. Еще владелица этого дневника очень любит работать, но в то же время успешно сочетает работу с интересными прогулками по Москве и окрестностям. В общем, есть, что почитать. :)
ZeRu - у этого молодого человека интересов очень много. Например, музыка. Текстов песен и клипов в его блоге вы найдете не мало. Кроме того, взаимоотношения между полами его тоже волнуют. Тут от одного его поста, в котором девушки лет 13-15, задают вопросы о сексе, я вообще угорала. :)) Ну, а кроме всего прочего, он интересуется компьютерами, дизайном, кино, литературой и музыкой.
Ирина_Моисейкина - живет во Владивостоке. Очень любит весну. В ее блоге есть очень много красивых фотографии цветущего сада, от которых так и веет весенней свежестью. Сейчас это девушка занимается бизнесом, который основан на производстве полезных для здоровья фитопрограммах очищения организма и не только их. Еще она любит путешествовать. И среди ее интересов такие страны, как Китай, Италия, Корея.
Piccolla - это путешественница. Живет она в Питере и очень любит Италию. Пишет она о ней гораздо подробнее, чем я, поэтому узнать кучу разных полезной и интересной информацию об этой стране вы можете у нее в дневнике. К примеру, последний пост у нее об острове Сардиния. Ну и о Риме, конечно, тоже много всего.
АннаЕлена - человек творческий. Любит танцы, живопись, батик, природу и красоту Ближнего Востока. А больше всего Израиль. Причем настолько сильно, что живет она именно там. Кстати, об Израиле АннаЕлена очень интересно рассказывает в своем дневнике и показывает фотографии из тамошней жизни.
kstrange__ - мечтает о путешествиях. Ей нравятся красивые фотографии и картинки со смыслом. А еще действенное кино, затягивающие книги, интересующиеся люди и контрастный душ. Ну, и, конечно, любовь, как любой нормальной девушке.
HelloyKitty - вы думаете, среди интересов этой девушки Япония? А вот и нет! И не спрашивайте меня, я не знаю, почему она выбрала себе такой ник. :) А вот, что точно любит эта девушка, так это море, которое всегда бывает разным: спокойным и бурным, с красивыми рыбками и без. Дневник же она завела, чтобы найти единомышленников, с которыми можно было бы обсуждать разные темы: литературу, искусство, психологию взаимоотношений, пофилософствовать, наконец.
mutluluk - у нее есть маленький сыночек. Ему всего лишь годик, но он уже очень умный. Когда его спрашивают, сколько ему лет, он всегда отвечает безошибочно. :)) Сама же эта девушка увлекается изготовлением фотоальбомов на основе скрапа (даже не знаю, правильно ли выразилась) - это такие альбомчики, в которых можно сделать свой дизайн и прикольные подписи к фотографиям. А еще ей очень нравится Турция. И не просто так, а включая традиции и обычаи этой страны, а также турецкий язык.
WhiteWorld - среди интересов этой девушки искусство и эзотерика, причем, именно в такой последовательности. Искусство ей нравится разное: начиная от живописи и фотографии, и заканчивая бисероплетением и изготовлением тортиков. Но особенный интерес (не исключаю, что сама она тоже этим занимается) у нее вызывает декупаж и декорирование. Что же касается эзотерики, то по недавнему спору о том, если ли инопланетяне или нет, и какие цивилизации жили на земле до человеческой, теперь будет, у кого спросить. :)
Rusalochka_Sweden - как можно понять из ника, эта девушка живет в Швеции. Там она воспитывает маленького сынишку и почти весь блог посвящает ему. Еще она очень любит долматинов и надеется, что когда-нибудь он у нее обязательно будет. А почему нет? :)
Ivocka - она тоже - мама маленького сыночка. И очень-очень любит детей. Наверное, поэтому не проходит и дня, чтобы она не прочитала свою френд-ленту и не узнала, все ли нормально у других счастливых родителей, воспитывающих своих деток. А живет эта девушка в Башкирии, в городе Стерлитамак. Любит готовить и прислушивается к народным советам.
kiki_loves - из дневника этой девушки сразу становится ясно, что она верит в судьбу, предсказания и в знаки, которые сопровождают нас на пути всей жизни. Еще она очень легка на подъем, но только тогда, когда чего-то очень хочется. Она - большая оптимистка. А интересуется она искусством и фотографией.
blond_forever_blond - эта девушка увлекается всем модным и современным. Например, она знает, как следить за кожей, как сделать так, чтобы волосы перестали сечься, или как собтвенноручно приготовить очень полезное мыло и бомбочки для ванны. А вот, что касается ее интересов, то там значатся только путешествия и многоточие в конце. :)
Temptur - каким-то чудным образом ко мне в ПЧ затесалось целое сообщество. :) Ник говорит сам о себе. Кому интересны организованные путешествия через турфирмы, заходите, вам там все организуют.
Anisa85 - очень интересная девушка. Живет она в Египте, потому что там вышла замуж. Отлично рассказывает не только о своей семье, а и о традициях и обычаях ее новой родине, о людях, которые ее там окружают, о городах, о египетской кухне и еще много всего захватывающего. Несмотря на то, что сейчас она воспитывает маленького сына, она не сидит на одном месте, поэтому из ее дневника можно узнать не только о жизни в Каире, но и о других египетских городах.
Revived_From_An_Ash - сейчас эта девушка почему-то стала писать очень мало. В основном цитирует. Как я поняла, она любит готовить, у нее очень доброе сердце и ей нравится музыка в стиле панк. Так же собаки - ее лучшие друзья, а еще она не против выучить какой-нибудь иностранный язык. :)
Bettie - ее блог называется "Не дневник, но цитатник", а потому здесь можно найти очень много самой полезной информации. Например, вы когда-нибудь видели, как выглядят японские матрешки? А как приготовить домашний майонез без яиц? А кем была царица куртизанок? Если не знаете, то теперь можете прочесть в дневнике у этой девушки. :)

Всем Добро Пожаловать! Располагайтесь поудобнее! Надеюсь, вам у меня понравится!
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(27)С цитатой

Новые Постоянные Читатели

Пятница, 22 Мая 2009 г. 02:48 (ссылка)
Приветствую всех Новых Постоянных Читателей!
МАРУСЯ_43 - автор этого блога живет в Омске. Она любит танцы, путешествия по России, пешие прогулки и умных людей. Но больше всего на свете она ценит теплоту и благополучие в собственном доме. Ведь семья - это главное. И с этим сложно не согласиться. А еще эта девушка мечтает научиться летать: на дельтаплане, параплане или на еще каком-нибудь"крылатом" аппарате. :) Но не сейчас, а немного позднее, когда детишки на ноги встанут. :)
 (450x338, 31Kb)irochka - эта девушка от души увлечена КВН. Причем, она не просто смотрит его по телевизору, а сама ездит на игры. А, может быть, даже принимает в них участие! Еще ей нравится фигурное катание, иностранные языки (например, испанский), кошки и комнатные растения. А кроме того, сдается мне, она недалека от трудов журналистики. :)
вредное_животное - этой девушке нравится все таинственное. Она с удовольствием читает и смотрит передачи про разные загадочные места нашей планеты. И не только про них. Она еще и просто читает всякую интересную всячину. И, вообще, по-моему, она лингвист по образованию, или литературовед. :) Диплом по творчеству Фаулза - это вам не баран чихнул. :)
Sway2008 - во-первых, что сразу бросается в глаза, когда пролистываешь ее дневник, - это то, что ей нравится читать обо всяких известных личностях. Например, об актерах. В блоге масса интервью: с Джулией Робертс, Микки Рурком и другими. Много и просто статей о них. Во-вторых, вера для этой девушки - не пустой звук. И это важно. В-третьих, она просто очень грамотный и высокоинтеллектуальный человек.
ЗмиЮка - эта девушка журналистка. Живет в США, а именно в Нью-Йорке. И в целом, жить там ей очень даже нравится. По крайней мере, плюсы там для нее явно превышают все минусы. Еще она любит читать хорошую литературу, слушать музыку, ну и немного путешествовать.
-KirKor- - блог ведет не так давно, но, в целом, уже можно сказать, что этот молодой человек - весьма обаятелен, обладает явной харизмой и чувством юмора. Увлекается кино, любит путешествия, но еще больше его влекут разные заброшенные дома и города-призраки. Надеюсь, что заброшенные крепости его тоже привлекают. Ибо совсем скоро будет у меня пост про одну такую. :) И уж, что точно можно сказать, привлекают этого молодого человека девушки! Ура! :))
w_i_n_g_s - живет в Москве. Среди интересов груши, музыка, парапланы и стихи. Причем, как мне кажется, парапланы для нее - это не пустой звук. Закончила МГУ и не один раз. Что из этого следует? Правильно! То, что девушка - умная! :) Добавьте к этому женственность и вы получите портрет моей новой читательницы. :)
Sooony_Ross - похоже, что велотренажеры - это его всё! :)) Ну, а кроме них, этот молодой человек интересуется историей, искусством, автомобилями. А еще буддизмом. И, по-моему, его интерес к буддизму вовсе не праздный, судя по заглавной фотографии. :)
Барбара_Ленвэ - из Минска. Минск она очень любит и, я бы даже сказала, неплохо знает его и его историю. Еще сразу видно, что эта девушка - очень творческий человек. Ее интересует роспись керамики, вязание, вышивание. Но что меня особенно поразило до глубины души, это то, что среди ее интересов - мыловарение!! Ты сама этим занимаешься? А как?
ЛЮБЯЩАЯ___КОШЕК - ник говорит о многом, это вы поняли. :) Ну, а кроме любви к этим товарищам, в ее блоге очень много посвящено кулинарии. Так что, если кто-то любит готовить, то в дневнике этой девушки вы найдете целый кладезь для себя. :) А еще эта девушка увлекается бисероплетением.
gayboy - тут тоже очень говорящий ник. :) Я так открыла дневничок этого молодого человека, так сразу вся быстро просветилась-просветилась. :) В общем, детям до 16 по-любому, вы поняли. ;)
Людмила_Тушенцова - у этой девушки совсем недавно свершилось в жизни важное событие - она закончила ремонт!!! Кто знает, что это такое, тот поймет. :) Поздравляю! А вообще, она интересуется разными событиями, происходящими в жизни страны и нашего общества, увлекается литературой, музыкой, историей, театром и фигурным катанием. Ну, и путешествия ей, конечно, тоже близки!
Chashkapetri - по-моему, одно из основных увлечений этой девушки - это живопись! А еще - фотография. По крайней мере, большинство постов в ее блоге посвящено именно этим темам. Кроме этого, ей очень нравится читать о народах мира, и, что самое интересное, о медицине. Ну, а если брать художественную литературу, то Ремарк и Улицкая рулят. :)
Njamochka - по-моему, это первый человек мною встреченный, который, как собственно и я, не в восторге от победителя Евровидения! А то я уж думала, что придется мне пребывать в гордом одиночестве, ибо по мне, так у него вообще голоса нет и блеял он местами, аки козел! :)) Но мы сейчас не обо мне и уж тем более не о нем! :)) Пишет эта девочка презамечательно. Причем о разных интересных вещах. Например, в ее блоге вы сможете узнать о том, где и как живет самая старая собака в мире. Или о том, на кого из русских поэтов больше всего похож герой "Россомахи". :) А еще эта девушка скоро выходит замуж! В связи с чем мои поздравления и наилучшие пожелания! :)
Tatjana_Plessl - а вот эта девушка уже 8 лет живет в Австрии, где удачно вышла замуж. Увлекается кулинарией. Удивительное дело, но в Австрии у Татьяны имеется свой огородик - я почему-то думала, что в Европе огороды не приняты, и она на нем успешно выращивает всякие овощи. Увлекается кулинарией, растит двух мелких. :) А в блоге пишет и о своей жизни.
Marvell_So - удивительное дело! Но чем чаще мне попадаются блоги девчонок-выпускниц, тем больше понимаю, какие же они все умные! Это поразительно! Ведь не сказать, что я школу закончила сто лет назад, но среди нашего доблестного класса из 19 человек в ВУЗ в первый год после выпуска поступило только два! А тут? Зачитаешься просто! Что темы, что слог! Девушка - просто молодец! Огромный респект ей! Загляните, не пожалеете!
Елена_из_Реутова - эта девушка тоже моя соратница! :)) Мы с ней с одинаковой ненавистью относимся к луку. :) При этом она любит готовить. Так что, все те, кто не переносит лук, - к ней! Кстати, готовит она не просто так, а с учетом того, чтобы не поправляться от всяких вкусностей. Еще она увлекается спортом, а особенно - фигурным катанием!
Натали_влюблённая_в_небесА - о, как же мне понравилось вот это ее высказывание: "Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"! По-моему, это шикарно! Конечно, представление об этой девушке может дать ее ник. Правда, влюблена она не только в небеса. Человек она хотя и романтический, но очень даже жизненный и способный любить!
Всем Добро Пожаловать! Рада вам!
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(28)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 17:57 (ссылка)
 (400x300, 22Kb)Всем привет и мои поздравления с прошедшими праздниками!
Опять пришла пора представить вам моих Новых Постоянных Читателей!
Итак:
seamermaid - увлекается геополитикой, буддизмом, даосизмом, иностранными языками (например, китайским), лингвистикой и - О, ура! - этнографией. А то я уже думала, что я одна такая. :)) Так же среди ее интересов Италия, не равнодушна она и к культуре и светской жизни. Но, как мне показалось, не современной, а той, что была раньше. А вот, что касается путешествий, то я не заметила, что она - любительница до оных. Хотя у нас и есть парочка общих друзей-путешественников. :)
Badriyah - эта девушка увлечена Египтом. Точнее, даже Ближним Востоком. Потому что, как я поняла, по крайней мере, Иордания ей точно не чужда. Любит путешествовать, но больше организованно или цивилизованными способами. :) Но что-то мне подсказывает, что она стала задумываться о Грузии? Так? :) Еще очень любит проходит разные интернет-тесты, их у нее в блоге тьма-тьмущая!
Матильда_Кшесинская - знаете, кто это? Это - фаворитка Николая II, жена Великого князя Андрея Владимировича, танцовщица и балерина. Говорят, ей пришлось эмигрировать в Париж по настоянию Советской Власти. А девушка с этим ником считает эту даму потрясающей женщиной, вот и взяла ее имя попользоваться. :) А увлекается она архитектурой, дизайном, графикой и живописью.
Some_fun_out_of_Life - она из Риги. Живет под потрясающим девизом: "Чем больше знаю, тем крепче сплю!". Я тоже так хочу. :)) Увлекается кулинарией, любит кошек и хорошую литературу. Кстати, что касается кулинарии, она не равнодушна к японской кухне. В прочем, это даже не удивительно. Ибо эта девушка поставила себе задачу похудеть, и это, скажу я вам, ей вполне удается. :)
JBekkie - ей очень нравится Турция. И, мне кажется, она даже немного знает турецкий язык. А, может быть, даже говорит на нем вполне профессионально. Но вот по-итальянски она точно говорит. :) Студентка. А вообще, она любит путешествовать и, думаю, непрочь объехать весь мир. На лето в ее планах - Испания. А за ней, может, Бразилия, снова Турция и другие страны.
Coca_Bear - удивительные дела творятся! :)) Мало того, что у этой девушки была свадьба через месяц после нашей, так они еще на прогулку ездили в готичное Быково - то место, о котором я вам недавно рассказывала. Совершенно, скажу я вам, неизбитое место для свадебных гуляний. :) Ей нравится мода, она отлично чувствует стиль и с удовольствием ходит на разные тусовки, где это можно продемонстрировать и увидеть новое. А еще она собирается уезжать в Австралию. О как!
-взрослая-девочка- - живет себе девушка в Картофельном царстве... Нет, не так. :) Жить она, скорее всего, скоро будет в Венгрии, хотя и побаивается этого факта. Но бояться тут, по-моему, не зачем. :) Если есть любимый человек, то это уже полдела. А у нее есть. :)
ощущение_любви - дневник молодой мамы. Почти все записи она посвещает своему мальчику. Хотя сказать, что она занята только им, и больше в мире ей ничего не интересно - будет неправильно. Например, фотографии, где она с коляской и на роликах о многом могут говорить. :))
пингвинчик - этой девушке, как и многим из нас, нравятся путешествия. Она любит слушать арабскую музыку, пить айран и водить машину. Еще среди ее интересов - Египет и Марокко. А вообще, после прочтения страниц ее дневника складывается впечатление, что написаны они очень добрым человеком, стремящимся подарить окружающим частицу теплоты своей души.
Свет_Игоревна - ее дневник так же большей частью посвящен воспитанию дочки. Но при этом она не зациклена только на этом и старается максимально разнообразить свою жизнь. Например, занимается дайвингом, любит смотреть на закат и на звезды, увлекается гитарой. :)

Всем Добро Пожаловать! Читайте, спрашивайте, комментируйте! Мне будет приятно! :)
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(18)С цитатой

Новые Постоянные Читатели!

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 01:48 (ссылка)
Прошла неделя, и я снова приветствую Новых Постоянных Читателей! Рада, вам, ребята! (400x300, 25Kb)
Light_Evil - наш человечек! Во-первых, она тоже участвовала в "Следопыте", который проходил в Жуковском. И, хотя она вроде как и стонет после игры, но, по-моему, ей все равно понравилось. :) Во-вторых, сия мадемуазель не равнодушна к котам. А коты, как вы понимаете, - это наше все! :)) В-третьих, артфолк для нее тоже много значит, а еще лошади, зимние прогулки, лес и многое другое. :)
Крошка_Стрекоза - тоже очень интересная девушка. Начнем с того, что до 15 лет она жила в Сирии. Про Сирию может рассказать много и интересно. Надеюсь, это она сделает и не только у меня в комментариях к постам, но и у себя в блоге тоже. ;)) Сейчас она учится в Минске. Так что, любители Беларуси тоже смогут узнать от нее много интересного. А еще она увлекается культурой аниме, обычаями и традициями Японии и мечтает об Италии.
Минькина_Лена - писательница, психолог и консультирующий психогенетик. Если честно, то дневник она ведет совсем недавно, и рассказать вам о ее интересах и увлечениях мне пока сложно. Но уже сейчас точно могу сказать, что, если вам, девушки, очень не достает настоящей любви, то вам - к ней. Поможет найти! :)
Дамочка_Л - эта девушка - дизайнер, поэтому в ее арсенале много разных бесподобных авторских вещичек. Например, Морское зеркало. Знаете, что это такое? Нет? Тогда можете подглядеть у нее в дневнике. :) А что такое декупаж? Тоже нет? Ну, тогда вам точно к ней! :) Еще она увлекается комнатными растениями, кулинарией, таксами, кино и... бизнесом! :)
_лучшее_ - тоже весьма интересный блог. Ведет его девушка, которая собирает разные интересные высказывания о любви. Точнее, нет, не о любви, а о страсти, чувствах, сексе и всем, что с ними связано. Причем, эти высказывания в основном наших современниц. Вот, например: "Как часто мне хотелось, чтобы меня забыли, выкинули из головы или сложили все воспоминания обо мне в отдельный конверт и засунули куда-подальше. Я не хочу быть для кого-то прошлым: грустным, весёлым - не важно. Я хочу быть для кого-то настоящим или будущим…ближайшим светлым будущим…"
o0katenka0o - девушки, мечтающие похудеть! Этот блог, пожалуй, специально для вас. Тут вы можете найти не просто информацию о диетах, но и раскидовку по дням, когда и что есть. А к тому же, у вас будет компания, с кем худеть. Ибо автор этого блога сейчас как раз этим занимается. :)
Karina_Archer - дневничок заведен совсем недавно и в нем пока что есть только один пост. Из него ясно, что эта девушка любит музыку, сама играет на виолончели и фортепиано. Не обделена чувством юмора. Утверждает, что 17 января ей исполнилось 79 лет. :))
МогилаНаполеона - почему такой ник, не спрашивайте, я тоже не знаю. Несмотря на грустный дизайн дневника (это все Валез виноват с его новым профилем), девушка отнюдь не депрессивная, хотя готичность ей очень даже близка. Недавно побывала в Германии и в Чехии, о чем с удовольствием рассказывает сейчас всем своим ПЧ. Делает кукол. Очень оригинальных, если это сказать мягко. :)) И живет в Париже!
vkedah - свой блог этот молодой человек завел тоже совсем недавно. Пока что понятно, что, несмотря на внутренний позитив (а он - позитивный человек и это сразу видно), его подзадолбала наша действительность, и он подумывает, как бы куда уехать! :) Ну, по крайней мере, может, не из страны, а просто куда-нибудь отдохнуть - почему бы и нет?
Загадка_из_Питера - тоже на Лиру совсем недавно. Позиционирует себя, как молодую девушку из Питера, которая любит людей с чувством юмора и много мечтает. Кстати, о путешествиях она мечтает тоже. И хотя пока нигде особенно не была, ей очень хочется куда-нибудь съездить! :)
Потерянная_в_снах - очень понравилась мне высказывание в эпиграфе ее дневника: "Мысль материальна. Будь умнее - просто забей!" :)) Увлекается эта девушка экономикой и психологией. Так же любит музыку, конфеты и барабаны. А иногда и полениться непрочь. :))
Kelen - пусть она пока студентка, но сразу видно, что в жизни ее интересуют очень многие вещи. Например, археология, астрология, творчество Бальзака и Агаты Кристи, боевые искусства и Булгаков. Еще она любит путешествовать, побывала в Австрии и Германии. К горам она тоже не равнодушна. :)
Старец_Игорь - ник сам говорит о его владельце. Старец Игорь - последователь греческого старца Амфилохия. Он несёт в мир Заповедь Божественной любви данную Иисусом Христом "...пребывайте в любви Господа". Этому и посвящен его блог.
Kensiro - интересный блог интересного человека. Его увлечения различны, но можно сделать вывод, что он стремится к познанию нашего мира не только с практической, но и с философской точки зрения. Ему нравятся астрономия, архитектура, он любит готику и мифологию, он интересуется законами жизни и смерти и иногда задумывается о конце света. Но при этом, в целом, он человек вполне жизнерадостный, хотя и чуть-чуть упрямый. :)

Всем Добро пожаловать! Читайте и высказывайтесь! Буду рада!

PS Но терзают меня смутные сомнения, что кого-то из новых читателей я не представила. Глубочайше извиняюсь - на почте был глюк и часть сообщений испарилась... Поэтому очень прошу не обижаться, и, пожалуйста, дайте о себе знать в комментариях! Все исправим!
Рубрики:  Приветствия

Комментарии(22)С цитатой

Сохранить ссылку - Когда-нибудь я обязательно совершу кругосветное путешествие! Календарь публикаций - Когда-нибудь я обязательно совершу кругосветное путешествие!  Версия для PDA - Когда-нибудь я обязательно совершу кругосветное путешествие! Версия для печати - Когда-нибудь я обязательно совершу кругосветное путешествие! Экспорт дневника - Когда-нибудь я обязательно совершу кругосветное путешествие! RSS - Когда-нибудь я обязательно совершу кругосветное путешествие!  Страницы: [8] 7 6... 3 2 1
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники