-Метки

Пермский край австрия азербайджан албания аргентина армения архангельская область астраханская область байкал беларусь в путь! великобритания венгрия владимирская область волгоградская область вологда вологодская область воронежская область германия грузия дальний восток евреи египет жизнь загадки ивановская область израиль индия индонезия иордания иран иркутская область испания италия калужская область камбоджа карелия карпаты кижи китай костромская область краснодарский край красноярский край крым куба ленинградская область литва мальта марокко мексика молдова москва московская область нагорный карабах нижегородская область петрозаводск полезное польша португалия россия ростовская область румыния рязанская область рязань санкт-петербург сахалин сахалинская область северная македония северная осетия северный кавказ сибирь сицилия словакия словения ссылки сша таймыр татарстан тверская область тульская область тунис турция уганда украина урал финляндия франция чехия чечня чили швейцария швеция эстония эфиопия южная корея южная осетия ява япония ярославль ярославская область

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошки_разных_народов Пни_мира Городские_взломщики Пойдем_поедим
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Городские_взломщики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 180989

Выбрана рубрика Фотографии.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(38), Эмиграция(13), Хобби(70), Фоторепортажи(1464), Фото- и другая техника(8), Традиции/обычаи(590), Театры/концерты/фестивали/шоу(233), Сны(12), Семейство(70), Рабоче-туристическое(35), Путешественники(26), Приветствия(161), Праздники(161), Полеты(9), Плюшки(6), Планы/маршруты(166), Плавания водные и подводные(15), Пещеры/шахты(45), Памятники(360), Наши лекции/выступления/интервью(20), Национальные парки/заповедники/зоопарки(217), Народности(103), Московские рестораны традиционной кухни(28), Мои рассказы(15), Мои истории(102), Медицинское(42), Мастер-классы(96), Крепости/замки/монастыри/ кремли/храмы/мечети(460), Корабли/лодки(162), Книги/путеводители/карты(138), Климат(31), Кладбища(62), Кино(149), Иностранные языки(19), Игры/конкурсы/тесты/ рейтинги/голосования(214), Заброшенные объекты(34), Железные дороги/метро/трамваи(190), Детская тема(307), Делюсь опытом(21), Действующие прозводства/предприятия/учреждения(73), Дворцы/усадьбы(81), Готовим без лука(91), Гостиницы/базы отдыха/санатории(154), Городское ориентирование/квесты(47), Горные лыжи(27), Выставки/музеи(591), Встречи путешественников(73), Визы/загранпаспорта(55), Велосипеды/самокаты(12), Бьюти/релакс(60), Блюда/кухня(250), Анонсы(43), Аномальные явления/фантастика/астрономия/космос(64), Автостоп(26), Автобусы/автомобили(84), Авиа(106)

Почему на самом деле распался брак Николь Кидман и Тома Круза

Дневник

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 10:31 + в цитатник
Это была самая идеальная голливудская пара, которую только можно представить. Так что получается, Том Круз - просто дурак, что ушел от Кидман? Как можно бросить такую красавицу, стройную и высокую натуральную блондинку с фарфоровой кожей и с голубыми глазами? И к тому же - с IQ 132. Загадка! :)



На работы в кино Николь Кидман я обратила внимание еще в ту пору, когда вышел "Мулен Руж" (помните ведь, что к мюзиклам я неравнодушна). Кстати, завтра 20 июня Кидман будет 50, и в зените своей славы она выглядит, как будто ей намного меньше. Почему же я о ней вспомнила? Увидела в классном фильме "Лев", который можно посмотреть, например, здесь: https://www.ivi.ru/watch/155895/description .

И ВСЕ ЖЕ, КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ?
Рубрики:  Фотографии
Кино

Метки:  

Восточный город с европейским лицом

Дневник

Пятница, 24 Марта 2017 г. 10:22 + в цитатник
Отгадайте, что за города изображены на этих фотографиях.
Париж?
image02 (700x443, 136Kb)
ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Фотографии

Метки:  

Недавно узнала своё предназначение в жизни. И вот, каким оно оказалось...

Дневник

Вторник, 21 Марта 2017 г. 10:16 + в цитатник
Ребята, помните месяц назад я вам рассказывала о своей "великой проблеме" - о том, что, чем бы не занималась в жизни, где бы не работала, все это мне надоедает максимум через три года, я начинаю ныть, скулить и, в конце концов, искать другую работу? При этом работаю-то я обычно хорошо, начальству нравится, но только мне самой надоедает это все до смерти.
IMG_4205-001 (700x442, 136Kb)
ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ?
Рубрики:  Фотографии

Метки:  

Семилетний Даниил Антоныч

Дневник

Пятница, 17 Февраля 2017 г. 10:40 + в цитатник
Сегодня нашему Дане исполнилось 7 лет! Вот так-то! Поздравляем нашего замечательного мальчика с днем рождения! Теперь он уже большой, занимает почти целиком детскую кроватку, и его уже не возьмешь так с  легкостью на руки, но все еще очень ласковый и обожает каждый вечер перед сном обнимать маму и папу :)
Даня, желаем тебе счастья в твоем новом году, расти дальше и радуй всех вокруг своей прекрасной улыбкой! Познавай мир,общайся с детками, учись, набирайся сил и знаний!



И хочу немного поделиться его фотографиями за прошедший год. Чего только не было за это время!

ЧЕМ ДАНЯ ОТЛИЧИЛСЯ НА СЕДЬМОМ ГОДУ СВОЕЙ ЖИЗНИ
Рубрики:  Фотографии
Праздники
Детская тема

Хотите жить, как марокканцы?

Дневник

Среда, 11 Января 2017 г. 11:03 + в цитатник
Друзья, в своей предыдущей заметке из Марокко я обещала вам рассказать о риадах - богатых семейных домах в мединах марокканских городов. Сейчас частные владельцы устраивают в них что-то наподобие отелей или даже, скорее, пансионов на несколько комнат и сдают их туристам. Жить в риадах очень интересно, потому что, как вы сами понимаете, это вовсе не отель, а самый настоящий традиционный марокканский дом, построенный, как правило, несколько веков назад. Мы не могли себе отказать в удовольствии пожить в подобном. И когда добрались до Феса - города с самой большой мединой в мире, заселились именно в такой.
IMG_5194 (700x442, 287Kb)
УВИДЕТЬ
Рубрики:  Фотографии
Традиции/обычаи
Блюда/кухня
Гостиницы/базы отдыха/санатории

Метки:  

Сколько длится рабочий день у блогера? Раскрываю секреты!

Дневник

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 09:59 + в цитатник
Многие думают, что быть популярным блогером - это легкое и ненапряжное дело. Только езди в блогтуры, тестируй няшки, снимай фоточки, пописывай постики - и будет тебе счастье. Море комментариев, приглашения на мероприятия и рвущие на части от желания что-нибудь предложить спонсоры. А, ну и, конечно, монетизация. :)



А как на самом деле? РАСКРЫВАЮ СВОИ СЕКРЕТЫ!
Рубрики:  Фотографии

Метки:  

Всей семьей - в фотомодели!

Дневник

Четверг, 08 Декабря 2016 г. 10:11 + в цитатник
Друзья, мы, наконец-то, сделали это! Ведь, несмотря на то, что семейные фотосессии уже давно в моде, мы сами до сих пор ни-ни! А в результате имели лишь два семейных фото за всю нашу биографию! Ну, а как, если камера в руках то у меня, то у мужа? :) В общем, теперь это недоразумение исправлено. Мы побывали, наконец, на студийной фотосъемке, и у нас в арсенале теперь целый альбом! Да еще какой! Исключительно уютный - новогодний!
Наталья2 (700x467, 74Kb)
ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ?
Рубрики:  Фоторепортажи
Фотографии
Семейство

В какой цвет покрасить зубы?

Дневник

Вторник, 06 Декабря 2016 г. 10:10 + в цитатник
Друзья, признайтесь, вы любите менять свою внешность? Знаю, что для многих людей покрасить волосы в кардинально иной цвет или поставить цветные линзы - совершенно обычное дело... Этим уже никого не удивить. Но вот то, что можно поменять цвет зубов, и при этом довольно быстро, - это стало для меня открытием. При этом, цвет может быть разным!

18174217476075 (700x440, 219Kb)
УЗНАТЬ, КАК СДЕЛАТЬ ЗУБЫ ЧЕРНЫМИ ИЛИ ОСЛЕПИТЕЛЬНО БЕЛЫМИ
Рубрики:  Фоторепортажи
Фотографии
Бьюти/релакс

Метки:  

Как мужа разводили в Марокко, когда меня не было рядом

Дневник

Среда, 30 Ноября 2016 г. 10:20 + в цитатник
Ну, что, расскажу вам еще одну историю о прелестях Марокко? Правда, случилась она еще в тот раз, когда Антон ездил в Марокко один, до нашего с ним знакомства... Но хочу предупредить: этот пост будет необычным! Чем именно? Ответ под катом! ;)
Moroccan water sellers
УЗНАТЬ!
Рубрики:  Фотографии

Метки:  

Как перестать есть пальмовое масло?

Дневник

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 10:15 + в цитатник
Друзья мои, а как вы относитесь к пальмовому маслу? Смотрите на упаковке есть ли оно в составе, когда что-то покупаете? А если оно там есть, как поступаете? Честно говоря, у меня в последнее время складывается впечатление, что оно есть, вообще, во всей выпечке, которая у нас продается. Причем, просто потому, что производителям оной тупо хочется сэкономить на расходах и загнать в состав что подешевле.
Фабрика6 (700x442, 115Kb)
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Рубрики:  Фотографии
Действующие прозводства/предприятия/учреждения

Метки:  

Неужели мы вышли в тираж?

Дневник

Четверг, 08 Сентября 2016 г. 09:10 + в цитатник
Уррраааа! Мы, наконец-то, сделали это! Уже почти 6 лет собирались, тормозили, забывали. И вот, свершилось! Это - фотокнига! И не просто фотокнига, а фотокнига о путешествиях Даниила нашего Антоныча! Заказывали мы ее вот на этом сайте. Согласитесь, идеальный подарок родственникам! Да и для себя тоже здорово! В общем, мы поглядели, поглядели на нее, и так она нам понравилась, что решили оставить себе. А родственникам потом другую подарим. :)
IMG_3718 (700x441, 276Kb)
ПОСМОТРИТЕ?
Рубрики:  Фотографии
Детская тема

Метки:  

Поыбимся?

Дневник

Среда, 25 Мая 2016 г. 10:11 + в цитатник
В один из дней мы решили съездить из Сыктывкара в село Ыб. Собственно, больше всего это село привлекало своим названием. Много ли вы знаете населенных пунктов, начинающихся с буквы Ы да еще и состоящих всего из двух букв?
IMG_2094 (700x403, 172Kb)
ПОСМОТРЕТЬ НА ЫБ
Рубрики:  Фотографии
Блюда/кухня
Театры/концерты/фестивали/шоу
Выставки/музеи
Детская тема
Мастер-классы

Метки:  

Масленица с пылу с жару. Уже отметили!

Дневник

Понедельник, 07 Марта 2016 г. 10:04 + в цитатник
Эх, что-то давно мы в театр не ходили. Я прямо даже соскучилась. Но тут выбрались, наконец. В детский, с Даней. Причем, в очень необычный. Знакомые пригласили нас в театр под названием "Ученый медведь" . Это фольклорно-музыкальный кукольный театр, и, пожалуй, таких постановок, как в нем, я больше не встречала нигде. Ходили мы на "Масленицу", что было весьма актуально как раз накануне Масленичной недели. Но давайте обо всем по порядку...
(Все фотографии с сайта театра).
masl_18 (700x466, 74Kb)
ЧТО Ж ЭТО ЗА МАСЛЕНИЦА ТАКАЯ?
Рубрики:  Фотографии
Театры/концерты/фестивали/шоу
Детская тема

Метки:  

6 лет!

Дневник

Среда, 17 Февраля 2016 г. 09:03 + в цитатник
Да, не юбилей! Но самый что ни наесть праздник! Ровно 6 лет назад в 12 часов дня родился вот этот вот всем вам знакомый молодой человек.
С тех пор, несмотря на его очень непростой характер, мы с ним неразлучны. Юноша в этом году научился хорошо читать, поэтому, если хотите его поздравить, то пишите буквами покрупнее. Я ему потом покажу - пусть читает. :)

НУ, И ПО ТРАДИЦИИ ПОКАЖУ НЕСКОЛЬКО ФОТО ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД
Рубрики:  Фотографии
Праздники
Детская тема

Метки:  

Товарищи геи! Вам так красиво?

Дневник

Вторник, 26 Января 2016 г. 09:00 + в цитатник
Я многое могу принять: трубы в ушах, кольца в носу, татуировка на пол всё тело, лабутены, в конце концов. Каждый самовыражается, как может. Но когда у моей френдессы Фыфыркалка я увидела эти фото, моя челюсть упала под стол да там и осталась. Слабонервным смотреть точно не стоит. В общем, это - модный показ от американского бренда молодёжной одежды Hood by Air в рамках Парижской недели моды. Ээээ... мужчины (?) демонстрируют одежду для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Говорят, что этой коллекцией были очень удивлены даже видавшие виды представители модного бомонда. А уж обычные зрители так и вовсе смеялись до слёз.
Я другое хочу спросить, то, что в заголовке: товарищи геи, вам такое реально нравится? Все эти заколочки и скобы будете носить? Это стильно, круто?
А не геи что скажут?
Если вам не видно фото, смотрите здесь: http://annataliya.livejournal.com/834330.html
2_00 (1) (630x625, 128Kb)
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ
Рубрики:  Фотографии
Театры/концерты/фестивали/шоу

Метки:  

Что вы привозите из путешествий? Расскажите про ваши коллекции!

Дневник

Суббота, 23 Января 2016 г. 10:00 + в цитатник
Как-то так повелось, что из путешествий мы привозим магнитики. Началось все спонтанно, и я даже сейчас уже не вспомню, с чего именно. Но зато теперь точно могу сказать, что у нас уже их целая коллекция. Сначала мы, как, наверное, и все, вешали магнитики на холодильник. Но потом решили это дело облагородить - купили магнитную доску 100 х 65, отнесли в багетную мастерскую, а там ее вставили в рамку. Теперь доска с магнитами висит у нас на кухне и, так сказать, украшает интерьер. :)
Сколько на ней всего магнитиков, я затрудняюсь сказать - никогда не считала. Но важно то, что на ней нет посторонних, все они - из наших путешествий.
Если вы не видите фотографий, можно посмотреть их здесь: http://annataliya.livejournal.com/833374.html
IMG_3318 (700x453, 347Kb)
Правда, все имеющиеся магниты у нас на нее теперь тоже не влезают, так что, будем покупать еще одну доску.
Ну, а сами магнитики мы стараемся выбирать интересные, особенные, такие, чтобы с "изюминкой". Если вам интересно узнать о каких-нибудь конкретных с первого фото, то спрашивайте, я расскажу. Ну, а пока я подобрала несколько, которые лично очень нравятся. Хочу их вам отдельно показать.
СМОТРИТЕ
Рубрики:  Хобби
Фотографии

Метки:  

Муж опять отжёг!

Дневник

Четверг, 07 Января 2016 г. 10:01 + в цитатник
1200D_40mm (540x440, 42Kb)Что обычно дарят нормальные мужья нормальным женам на Новый год? Косметику, украшения, какие-нибудь сумочки... А вот муж меня удивил на этот раз: из праздничного пакета под елкой я внезапно извлекла... объектив для фотокамеры! И это при том, что фотолюбителем я себя не считаю. Я не сильна в диафрагмах и выдержках, не буду часами ждать нужного освещения, не готова долго и муторно заниматься обработкой фото после съемки... Для меня фотокамера - это инструмент, фиксирующий реальность, для лучшего иллюстрирования текста в блоге. Ну, и для фоток на память, конечно же. Поэтому я сразу задала Антону в лоб вопрос - а на кой, собственно, мне эта радость, и чем плох мой нынешний объектив?
И НА КОЙ?
Рубрики:  Фото- и другая техника
Фотографии

Метки:  

Кто хочет чая с печеньками?

Дневник

Среда, 06 Января 2016 г. 10:00 + в цитатник
Наш Даниил Антоныч на каникулы отбыл к бабушке с дедушкой. Пару раз уже звонил, рассказывал, что смотрит мультики, читает, а еще спрашивал меня, какого цвета котиков я люблю? Оказывается, он нам всем маски делает. А тут бабушка Syamuka прислала фотографии. Выяснилось, что на Новый Год Дед Мороз подарил Дане еще и набор юного кондитера. А наш молодой человек его уже опробовал.
Ну, что, хотите чая с печеньками? :)
Новый год 031 (690x700, 123Kb)
ТОГДА ПОД КАТ
Рубрики:  Фотографии
Детская тема

Как я фотографирую людей в путешествиях?

Дневник

Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 10:01 + в цитатник
Оказывается, многие думают, что за портреты местных жителей путешественники и фотографы часто платят им деньги, даже если это не профессиональная съемка. Для меня никогда не было проблемой фотографировать людей в путешествиях. При этом, не было ни одного случая, когда бы я им за это платила. Даже не так. Не было ни одного случая, когда бы они у меня просили за это деньги.
Я давно обещала рассказать, как я фотографирую в путешествиях людей. В общем, kiki_morok, pamellas, kaurismyaki и все остальные, кому интересно, слушайте. :)
Китайская девочка.
P1044235 (700x525, 294Kb)
КАК?
Рубрики:  Фотографии
Делюсь опытом

Метки:  

Как я была почти моделью!

Дневник

Вторник, 28 Июля 2015 г. 11:01 + в цитатник
Однажды в сообщество mosblog появился анонс. Блогеров приглашали стильно приобразиться, а именно стать участниками совместного проекта под названием "Стильное преображение" благотворительного бутика "Стиль жизни" и стилиста-имиджмейкера Ольги Ефановой. В общем-то, то, как я одеваюсь, меня вполне устраивало. Пока моя фигура еще более-менее ничего, многие вещи на мне неплохо сидят, да и вкус у меня такой, что я могу носить и обычные джинсы, и платья, и строгие костюмы. Но все-таки я давно стала замечать, что "изюминки" в одежде мне явно не хватает. К тому же, вы сами знаете, что много чего в жизни я уже перепробовала, но, вот, ни разу не участвовала ни в каких подобных проектах и до сих пор понятия не имела, что, например, чувствуют модели, когда их одевают, причесывают, накладывают им макияж перед выходом на подиум. А ведь, как интересно-то! :)
В общем, без всякой надежды я оставила заявку. Но сами понимаете, желающих принять участие в проекте набралось не много, а очень много! Поэтому когда я вдруг получила письмо о том, что прошла первый тур кастинга, в котором отбирали 20 участников, я здорово удивилась. Правда, надежды попасть в пятерку у меня все равно никакой не было. Чтобы я да в таком проекте? Не смешите мои тапки! Тем не менее, я заполнила анкету, выбрала три своих фотографии, где я в разных ракурсах и нарядах, и отправила их Ольге. Отправила и забыла! Как вдруг где-то через неделю получила письмо, что я прошла отбор! Вау! Вот тут-то я и обалдела окончательно и бесповоротно! :))
Было-стало!
6 (700x525, 200Kb)
ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?
Рубрики:  Фоторепортажи
Фотографии
Бьюти/релакс

Метки:  

 Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1