-Метки

Пермский край австрия азербайджан албания аргентина армения архангельская область астраханская область байкал беларусь в путь! великобритания венгрия владимирская область волгоградская область вологда вологодская область воронежская область германия грузия дальний восток евреи египет жизнь загадки ивановская область израиль индия индонезия иордания иран иркутская область испания италия калужская область камбоджа карелия карпаты кижи китай костромская область краснодарский край красноярский край крым куба ленинградская область литва мальта марокко мексика молдова москва московская область нагорный карабах нижегородская область петрозаводск полезное польша португалия россия ростовская область румыния рязанская область рязань санкт-петербург сахалин сахалинская область северная македония северная осетия северный кавказ сибирь сицилия словакия словения ссылки сша таймыр татарстан тверская область тульская область тунис турция уганда украина урал финляндия франция чехия чечня чили швейцария швеция эстония эфиопия южная корея южная осетия ява япония ярославль ярославская область

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошки_разных_народов Пни_мира Городские_взломщики Пойдем_поедим
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Городские_взломщики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 180989

Выбрана рубрика Анонсы.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(38), Эмиграция(13), Хобби(70), Фоторепортажи(1464), Фотографии(150), Фото- и другая техника(8), Традиции/обычаи(590), Театры/концерты/фестивали/шоу(233), Сны(12), Семейство(70), Рабоче-туристическое(35), Путешественники(26), Приветствия(161), Праздники(161), Полеты(9), Плюшки(6), Планы/маршруты(166), Плавания водные и подводные(15), Пещеры/шахты(45), Памятники(360), Наши лекции/выступления/интервью(20), Национальные парки/заповедники/зоопарки(217), Народности(103), Московские рестораны традиционной кухни(28), Мои рассказы(15), Мои истории(102), Медицинское(42), Мастер-классы(96), Крепости/замки/монастыри/ кремли/храмы/мечети(460), Корабли/лодки(162), Книги/путеводители/карты(138), Климат(31), Кладбища(62), Кино(149), Иностранные языки(19), Игры/конкурсы/тесты/ рейтинги/голосования(214), Заброшенные объекты(34), Железные дороги/метро/трамваи(190), Детская тема(307), Делюсь опытом(21), Действующие прозводства/предприятия/учреждения(73), Дворцы/усадьбы(81), Готовим без лука(91), Гостиницы/базы отдыха/санатории(154), Городское ориентирование/квесты(47), Горные лыжи(27), Выставки/музеи(591), Встречи путешественников(73), Визы/загранпаспорта(55), Велосипеды/самокаты(12), Бьюти/релакс(60), Блюда/кухня(250), Аномальные явления/фантастика/астрономия/космос(64), Автостоп(26), Автобусы/автомобили(84), Авиа(106)

Спортивный туризм и путешествия в России - 2006

Дневник

Пятница, 19 Января 2007 г. 13:24 + в цитатник
Ходили мы вчерась на фотовыставку под таким названием. Недурно провели время, надо сказать. Фотографы - участники конкурса, который там проводится по нескольким номинациям, молодцы просто. Лично я больше всего восхитилась фотографиями из номинаций "Природа и пейзажи" и "Туризм в лицах". И поняла окончательно и бесповоротно, что по-любому надо ехать на Камчатку, Чукотку, Тянь-Шань, в Красноярский Край и в Кызылкум. Пейзажи там просто восхитительные!!!
"Туризм в лицах" тоже хорошо. Особенно запомнилось лицо одного горного туриста - облупившиеся от солнца и ветра глаза и губы и взгляд решительный и уверенный. Сильный романтик! ;)
Еще меня порадовали фотки вне номанаций из всяких-разных заграниц: всякие монгольские и эфиопские пейзажи, представители разных племен с раскрашенными лицами. В общем, то, что мне как раз нравится.
А еще я там обнаружила аж целых две фотографии моей постоянной читательницы Knesinka. Юля, та, которая "Играющая", особенно хороша! :) Ты - молодец!

В общем, выставку рекомендую. Вот тут о ней можно почитать: http://protours.ru/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%...D0%A2%D0%92%D0%98%D0%AF_%D0%92
Ежели по флайерам, то вход бесплатный. Их можно по ссылке распечатать, кстати. А так 50 рублей стоит.
Рубрики:  Анонсы
Выставки/музеи

Метки:  

Всем участникам предстоящей тусовки!

Дневник

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:02 + в цитатник
Итак, спасибо всем проголосовавшим путешественникам за голосование! :)
Но из-за того, что некоторые из нас указали не по шесть желанных тем, а по семь и по восемь, у меня получилось семь победителей. Вот так! В общем, учитывая эту приоритетность, а также то, чтоб нам не приелось смотреть подряд фотки из похожих регионов (например, мне кажется, было бы тяжеловато смотреть, допустим, сначала Соловки, а сразу за ними – Карелию), и еще то, что некоторым из нас потом еще на работу топать, предлагаю все смотреть и слушать вот в таком порядке:

1. Байкал-БАМ (ilance)
2. Польша, Закопане (Светлана_Юристик)
3. Мурманск-Соловки-Архангельск (Annataliya)

4. Армения (Наташа с ноутбуком)
5. Карелия (Knesinka)

6. Приэльбрусье (Без_имени(она))
7. Плес-Кострома-Ярославль-Мышкин (ilance)

Это при условии, что у нас будет ноутбук. А это пока все еще не ясно. Если же ноутбука у нас не будет, то смотреть мы будем только имеющиеся в наличии напечатанные фотки. И список тогда будет такой:

1. Польша, Закопане (Светлана_Юристик)
2. Мурманск-Соловки-Архангельск (Annataliya)

3. Приэльбрусье (Без_имени(она))
4. Карелия (Knesinka)
5. Хорватия (Annataliya)

6. Алтай (Без_имени(она))

И все-таки, чтоб подстраховаться (вдруг, кто-то из нас не сможет прийти), все, у кого есть напечатанные (и на дисках тоже) фотографии, не вошедшие в сии списки, но заявленные изначально, пожалуйста, притаскивайте тоже!
Насчет регламента выступлений, не знаю я. По сколько минут хотите, по столько и выступайте. Только давайте договоримся, чтобы у каждого было не больше, чем по полчаса. Вот! А то мы так до ночи не разойдемся и шокируем нашим сборищем всю китайгородскую общественность!
Также еще раз предлагаю всем желающим другим путешественникам, кто еще не в курсе, но теперь очень хочет, присоединяться к этой нашей встрече!
Место сбора (еще раз для тех, кто если вдруг забыл): 5 февраля в 15 часов, в "Крем-кафе" на Солянке (метро "Китай-город") напротив церкви на Куличках, рядом с книжным!
Рубрики:  Встречи путешественников
Анонсы

Метки:  

Тусовка путешественников!!!

Дневник

Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:53 + в цитатник
5 февраля (в воскресенье) планируется встреча очень великих путешественников с целью просмотра фотографий и прослушивания рассказов о покоренных ими местах!
Среди выступающих:
Светлана_Юристик, только что вернувшаяся из польского Закопане, будет рассказывать о своих ощущениях, как она впервые встала там на горные лыжи и как почти ни разу с них не упала!
ilance обещает поведать о Байкале, а также о дагестанских, азербайджанских и грузинских нравах и обычаях . Коньяки и вина вышеперечисленных народов принимаются ilance же по отдельной с ней договоренности (она потом все делить будет) :drinks:!
Ну, и я. Могу рассказать о своей прошлогодней поездке по Мурманско-Соловецко-Архангельским весям, а также по спецзаказу что-нибудь про Абхазию, Хорватию или Сирию с демонстрацией фотографий тамошних джигитов и джигиток! (Спецзаказы оставляйте дополнительно)!
Мероприятие состоится в "Крем-кафе" на Солянке, рядом с метро "Китай-город", напротив церкви на Куличках в 15 часов 5 февраля!
Приглашаем желающих путешественников присоединяться! Желательно со своими рассказами, с фотографиями и по возможности с ноутбуками. А если не будете присоединяться, то мы все равно встретимся, а вам будет обидно! Вот!
Рубрики:  Встречи путешественников
Анонсы

Метки:  

 Страницы: 3 2 [1]